список

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Serbitar, 26 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ideal Master

    Ideal Master Игрок

    Поначалу я видел 3 гильдии, остальная толпа аля яки, сиськи, кто-то еще были ниочем. Дыркой от бублика. На ГВ было 3 гильдии.
  2. Yasenevij Fresh

    Yasenevij Fresh Игрок

    ну там все голые бегали и дф тащили пвм снипами, пока хаябы норм не оделись. А потом уже к осени пошли объединения и нормальные онлайны по 4-5 гильдий по 30+ тел.
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Пользователи форума анализируют текущую аудиторию WoE на Free-RO, на фоне трёх частично заблокированных гильдий за необычную активность на MVP.

    Не нужно её терять. Нельзя сдаваться.
  4. Roca

    Roca Игрок

    Лол, мы ждем разбана уже больше месяца, а ты даже не удосужился ответить на хотя бы одно из писем(
  5. Guest

    Guest Игрок

    а кто третьи? вф коровы и?
  6. Morgy

    Morgy Игрок

    серьезно, икс
    ответь уже хоть на одно письмо, ты хотел что бы тебе написал гм - он тебе написал
    прошло около 2х недель, а толку 0
    uprise нравится это.
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    26 июня сервер пару раз перезапускался в середине дня.
    Вы наблюдаете за активностью гильдий, или онлайн?
  8. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    формулировка! эпик! [​IMG]
  9. Roca

    Roca Игрок

    Он как бы притворяется, что не видит наши посты(
    Stormtrooper, Маpшель и uprise нравится это.
  10. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    кстати у нас, как оказалось, еще один человечек в бане. о_0 он вообще не играл около 3 недель-месяца.

    на фриро точно есть как минимум один бот.
    это особый ИИ который раздает баны :D
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я не хочу обсуждать их в топике, который не имеет отношения к проблеме. Мы с вами превращаем все топики, затрагивающие наши обсуждения, в топики про ваши блокировки.
  12. Morgy

    Morgy Игрок

  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Пусть он опишет обстоятельства на email: gm@free-ro.ru
    80% наказанных за использование ботов и ПО автоматизации пишут мне со словами "я ничего не делал".
    Как ещё я должен реагировать на такие ситуации? Снимать блокировку с первого-же обращения, чтобы эти люди потом обсуждали на своих гильдийных форумах "какой х бревно ахаха разбанил"?
  14. Morgy

    Morgy Игрок

    РАЗОБРАТЬСЯ для начала, а не банить сразу на пермамент
    или ты веришь всему, что пишут тебя няшки?
    НАЗОВИ причину нашего бана
    тут или на мыло, без разницы. Или ты реально считаешь что забанить 5 человек и не сказать нислова, это нормально?
  15. Support For Me

    Support For Me Игрок

    Stormtrooper, уж очень нравится твоя подпись :3 Няша.[​IMG]
    Stormtrooper нравится это.
  16. uprise

    uprise Игрок

    да у нас как бы тоже гильдию побанили абсолютно рандомно. В плоть до того, что забанили людей которые уже 1-2 недели не играли или к примеру совершенно не причастных к мвп. Там марионетку под варку, вайта мелкого, крео Маршель. Ладно бы побанили ток снипов, раз уж разглядели там "ноуделей", который на гармонии никак не поставить.
  17. Маpшель

    Маpшель Игрок

    мдааа
    а если необычная активность продолжиться и у оставшихся гильдий? вы всех перебаните?
  18. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Если у меня нет для этого возможности, но если я убеждён в том, что нарушение было осуществлено - для игрового мира лучше изолировать таких игроков от игры, прежде чем рассматривать ситуацию более детально, тратя на это свободное время, которое можно было бы потратить на другие проблемы.
  19. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Успокойтесь. Мы снова превратили невинный топик в топик "меня забанили на мвп".
    Я отвечу на все ваши письма по email.
  20. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    мб не стоит банить всех подряд in the first place?
    человек зашел, увидел, плюнул и ушел. сказал мб напишет к осени, если от гильдии к тому времени хоть что-нибудь останется :D:D:D
Статус темы:
Закрыта.