Urban rivals

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем сашаwoodjuice, 26 июн 2011.

  1. сашаwoodjuice

    сашаwoodjuice Игрок

    Хочу вас познакомить с браузерной онлайн игрой Urban rivals .
    Сама моторика боя в игре Urban Rivals очень сильно отличается от большинства игр, с которыми вы были знакомы до этого. Сам интерфейс выглядит как комикс, что существенно поддерживает атмосферу игры. Когда начнется бой и вы получите свои четыре карты - вам придется просчитать, кого усилять за счет дополнительных пилюль, а кого просто двинуть вперед. Необходимо будет изучить сильные и слабые стороны всех персонажей, что вам существенно поможет в игре.
    rhrhrhr.jpg
    Вначале боя вам дает 12 пилзов и 12 жизней , грамотное распределение пилзов основанное на особенностях вашего клана так и отдельной взятой карты принесет вам победу .
    hfhfhfhh.jpg
    Вот пример : Умение этой карты 3 урона , а бонус клана - 10 атаки .
    В бою побеждает та карта у которой атака больше , расчет такой сила x pillz = атака карты
    Вложив в карту выше 6 пилзов я получу 42 атаки и чтобы перебить меня ему нужно вкладывать 7 , но у моего клана - 10 атака так что придется вложится на все 8 , а вдруг я блефую и развожу его на пилюли как здесь где я выставил свою самую сильную карту без пилюль вообще :D
    ggg.jpg
    Забыл сказать самое важное бонус клана в бою активен только если 2+ карты из одного
    P.S: Здесь выигрывает тот кто хитрее , ведь твой оппонент тоже пытается тебя надуть)
    P.P.S: Наслаждайтесь :)http://www.urban-rivals.com
  2. сашаwoodjuice

    сашаwoodjuice Игрок

    Но к сожалению не всегда побеждает самый хитрый , играл против америкоса у него было 4 таких
    jjj.jpg
    А это смерть на 1 же раунде если он поставит все пилюли и включит фури (3 пилюли можно вложить в 2 урона ) , хорошо такие попадаются не часто)
    P.S:чтобы было видно картинку надо иметь эту карту в коллекции
  3. сашаwoodjuice

    сашаwoodjuice Игрок

    1му 15+ лвлу посону который дойдет , подарю карту 5к + его клана на свое усмотрение )
  4. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    играл года 2 назад, сильно завязана на донате.