чамп и вита

Тема в разделе "Послушники и Священники", создана пользователем AlexanderHell, 25 июн 2011.

  1. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Я понимаю, что за этот вопрос навеки получу статус дна, но – антистан это 97 или 100 вит? Какая формула? Я гуглил, но ещё больше запутался

    http://calcx.wushuang.ws/ говорит одно, кальк люми другое
  2. Morgy

    Morgy Игрок

    97 антистан
    100 вит антистатус (читай анти керс (керс |= СТОН КЕРС))
    Li Xingke нравится это.
  3. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Кальк люми, как я понял, адекватнее, http://calcx.wushuang.ws/ тут про антикёрс не слова. Спасибо, тема опять закрыта
  4. IceElf

    IceElf Игрок

    На фри ещё долго будет рулить скрим, xотя ты ж атец ! У тебя ведь никто станится не будет [​IMG] И между прочим, есть и другие сервера, где не все сразу одеты/прокачаны и где скрим помогает отсеять сразу часть гильдии.
    И да, никогда не видел как режут ЛП под ги ? А если профа, режущего ЛП, не могут снять - это ок ? И да, если ты не забыл ещё - я говорил про те гиги, где попадались ок-чампы, считающие что пвм билд и ГВ - одно и то же. А теперь посчитай, сколько обычно вит у пвм билда и сколько на нём висит стун.
    Оные я привёл для примера, ИМXО - чамп без антистана шмаль, которой не место в ГВ-гильдии.
  5. Ходить голым и недокаченным на гв - глупо.


    Дальше можно было не продолжать. Ты похоже в своем отдельном мире живешь. И я не Ванга, чтобы знать каких чампов ты там имел ввиду.

    Видел, и что? Сняли лп - сдох в стане? => я такого не видел.

    Не могут убить - насилуй моск чампу.

    Не мешает.
    Только с этим соглашусь.

    Единичный случай за гв.
  6. Morgy

    Morgy Игрок

    нет куб
    банально, глянь мувики лайта с гвро
    присмотрись к анмеру D
  7. Ссылку.
    Бегал на гвро 90-97. Разницы вообще не ощутил.
  8. IceElf

    IceElf Игрок

    Не путай гвРО и лоу-рейты. Здесь всегда будут ги с недокачанными/недоодетыми чарами, и даже топ-ги будут исключением не всегда, ибо шмот и лв не достаются несколькими командами. А значит скрим как минимум позволит ослабить противника вот на такиx чаров, чего может быть вполне достаточно.

    Однако предсказать, что я с мотра, "таланта" у тебя xватило. И кстати неудачно.


    В любом случае даже микростаны от скрима (МШ ?) могут прервать отжор/контроль, что крайне неприятно скажется на КПД чампа и его дальнейшей жизни.

    И Ок, если уж пошла критика антистан билда, то может назовёшь плюсы не 97-вит чампа ?
  9. фантрешняпвм гильдии в расчет не беру; А у топов все ок будет, за редким исключением.

    Слово мотрота уже давно стало нарицательным.

    Все понятно.

    Критики нет, ты тоже её себе в голову вбил. Билды равнозначны.

    Просто прежде чем пихать под фриро стандартные хайрейтовые билды, вы бы прикинули что тут нет ни гумпассов\ни стораджа\ ни лайт синьки. А гв на сидах тут потянут единицы. Нет рогов\алиски\шарфов\клевера и проч.
    Ну и под реалии фриро: жесткого мш тут тоже не будет.
  10. IceElf

    IceElf Игрок

    фантрешняпвм ги имеют привычку обьединять свои зерги в али и представлять собой угрозу xотя бы как толпа. Слить не сольёт, но проблем доставить могут. Больше контроля - меньше проблем.
    Оно может быть так же нарицательным, как и указывающим на бывшую принадлежность к серверу (оффу), так и ещё кучу значений, придуманных фиг знает где фиг знает кем.
    я не Ванга, чтобы знать какое значение ты там имел ввиду (с) мелкий фиксед в цитате


    Это ОК конечно, ворваться в тред, выставить свой ХС игры чампом на гвРО (на форуме лоурейта, ага) и при этом быть уверенным, что всё правильно сделал.
    Кстати доводов о том, почему не следует брать ГВ чампу антистан, пока так и не было. Или критика - это потолок ?
    Vagic нравится это.
  11. Torum

    Torum Игрок

    Тут ни кто слова не сказал про еду. Что мешает делать 90 вит кушать хавку на +7 вит? Или норм чампы делают билды без расчёта еды, лол)
  12. Serbitar

    Serbitar Игрок

    не может быть!
  13. [​IMG]
    Что-то русские+длань(или кто там был) проблем не доставляли.

    Просто ты отстал. Чаще бывай на форуме.

    Бесполезная трата статов. Теперь все?
  14. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    [​IMG]
  15. IceElf

    IceElf Игрок

    Ну да, постоянно любому чару на ГВ делается антистан билд, но не чампам - они особенные, им не хочется статы лишние тратить (которые пойдут в стр ? омфг)
    Посаны задрят ради максимального КПД любого чара, расчитывая билды для уменьшения задержки/каста и таким образом повышая контроль над ситуацией, но не чампы, которым пох на микростаны и которые пришли с гвРО и истинно верят, что на других серверах тоже не юзают спам-скрим.
    Не знаком с представленной ситуацией. Однако не думаю, что тут найдутся Hero, считающие что им пох на любой зерг что кол-во не решает совершенно.
    Mr VICE нравится это.
  16. Ты сам ответил на всю ту бредовину, что написал.
  17. Jelly

    Jelly Игрок

    ФС сталкеры тоже 90 + еда вит?
  18. Grog

    Grog Игрок

    А фс сталкеры это которые, те что с фулстрипом?
  19. Donkey Kong

    Donkey Kong Игрок

    Не, это те которые фуллсаппорт ёк-макарёк ;P
  20. rogeka

    rogeka Игрок

    играл чампом с 97 вит.в реалиях нынешнего гв без антистуна чамп говно.можно такого под гв даже не качать,что бы не позориться