Не пускает в игру.

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем GADvin, 24 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GADvin

    GADvin Игрок

    Собственно при попытке зайти в игру со своих аккаунтов вылетает вот такое Безымянный.png сообщение о блокировке аккаунта. Мне бы хотелось узнать, что случилось и как решить эту проблему.
  2. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Тебя забанили за ботоводство. Нечего было ботоводить
  3. GADvin

    GADvin Игрок

    О_о Сторонние программы у меня не стоят, да и два дня назад было все нормально.
  4. Slick

    Slick Read Only

    Все так говорят.
  5. GADvin

    GADvin Игрок

  6. Slick

    Slick Read Only

    Ну а что поделаешь. Надо же как-то намекнуть что создание темы на форуме не поможет.
    Вверху страницы не просто так написано
    Честно говоря не уверен что это поможет. Но так у тебя будет хотя бы шанс)
  7. GADvin

    GADvin Игрок

    Спасибо за хоть какую-то помощь.
  8. aladen008

    aladen008 Игрок

    я не знал, что игра с 1 внешнего айпи считается использованием сторонних программ...
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    @GADvin @aladen008
    Топик действительно не получил достаточного внимания из-за вспышки ботоводов в тот месяц и пика параллельных важных событий. Некоторые игроки делали это принципиально на зло, поскольку ФриРО тогда получил широкую огласку. Активная борьба с ботами привлекала все средства. Они были повержены ^ ^"

    Тем не менее, здесь никогда не банили за игру двух человек с одного IP. Это никогда не могло стать причиной.
    Проблема не в игре с одного адреса, а в том, что некоторые злоумышленники используют с десяток или больше аккаунтов с разными электропочтами для своих грязных делишек. Они специально иммитируют всю ситуацию таким образом, чтобы блокировка одного из аккаунтов могла претендовать на апелляцию под предлогом "я просто играл с того же адреса, меня забанили ни за что". У нас уже были с этим несколько неприятных прецедентов. -_-''

    Сейчас, после случившегося, сложно утверждать, участвовали ли вы тогда в плохих делишках. По состоянию аккаунтов, я не увидел подозрительностей, и не вижу проблем с тем, чтобы Вы могли продолжить игру здесь.

    Кстати, топик плавно перетёк в https://forum.free-ro.com/threads/45350/ . Там и резюмируем. :3
    GADvin нравится это.
Статус темы:
Закрыта.