Живые фотографии

Тема в разделе "Интересные ссылки", создана пользователем сашаwoodjuice, 24 июн 2011.

  1. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    ярику скушно
    @
    взял приебался
    KoranG нравится это.
  2. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Опа, я теперь юзаю аргументацию Агаты, и спрошу Вас: кто Вы такой? Вы известный художник? искусствовед? Может меценат?- Кто дал вам право считать это просто-гифками, а не искусством?
  3. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    А почему ви спг'ашиваете?
  4. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    даже пойду прочитаю чем там тебе так агата не угодила
  5. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Слив (с) Агата
    KoranG нравится это.
  6. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Просто мне лениво обсасывать то, как Агата нагло наехала на деревянный сок.
    Да, там было что возразить на месте. Несмотря на неверность формулировки - я с ней согласен. Гифки выдавать как ЖИВЫЕ ФОТОГРАФИИ - надо быть полным ослом. Сейчас еще кино изобретем - ЖИВАЯ ФОТОГРАФИЯ ДЛИНОЙ В ДВА ЧАСА ОЛОЛО.
  7. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Вот вы доебываетесь к словам. занавес! Там поцан без всякой задней мысли выложил побугагакать типа_красивые пикчи, думал спасибок срубить. Назвал эту хрень "живыми фотографиями" и тут ОСТАПА (т.е. Агату) ПОНЕСЛО
    А суть то вовсе не в этом! А в том что помимо формы (самой по себе гиф-картинки), в искусстве, еще есть и содержание которое никак не упирается в кол-во цветов и технические аспекты.
    сашаwoodjuice нравится это.
  8. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Хахаха, ну давай, сучечка, жги, где там Ъ содержание? Что там, кроме ванильных баб? Смысл, идея, месседж?
  9. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Фотография - недоискусство, дискасс.
  10. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Ты тупой штоле?(
    Перечитай мб мои мессаги сначала.
    Конкретно эти картинки-говно. НО аргументация Агаты в споре абсолютно неверна. Почему?-смотри выше.
  11. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Я то же самое написал, глупый овцеёб =\
  12. сашаwoodjuice

    сашаwoodjuice Игрок

  13. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    мммерзость
  14. сашаwoodjuice

    сашаwoodjuice Игрок

    Ну прется дамочка по 60 годам [​IMG]
  15. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    подать как сенсацию можно что угодно
  16. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    пойду топик создам
  17. Агата

    Агата Игрок

    Но это же весело!

    И, да, я нигде не говорила, что это плохо только потому, что это 256-цветовые гифки. Кто-то явно не включает мозг читает по диагонали.

    Эта аргументация вовсе не моя, а топикстартера, просто он ее потёр в своём посте и написал, что это было лишним. Он там, помнится, аргументировал своё мнение а-ля "сперва добейся", спросив меня, чего я достигла, чтобы иметь право опускать говногифки. Я только привела её ему, чтобы посмотреть, как он будет на свои же вопросы отвечать.
  18. Solarise

    Solarise Игрок

    Ну хз, ребня, гифки такие страшные, что жуть! Как будто манекен стоит или мумия. Короче анимировал он их как первоклассник. Дело не в том, что это гифки и что они названы живыми фотографиями. Дело в том, что сделано-то хреново до такой степени, что смотреть страшно.
  19. Агата

    Агата Игрок

    Ну, так и есть, просто аргумент "это плохо, потому что это реально плохо" выглядит как-то не оч.
  20. Lain

    Lain Игрок

    а мне нравится с юбкой в первом посте