ГК сталк

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем Xleb, 13 май 2008.

  1. Xleb

    Xleb Игрок

    Как думаете, есть ли переспективы у сталка со сплагиаченым ГК, при наличии всего необходимого шмота(ангелинг и тп)? При своей инте 47. Интересует именно использование на гв.
  2. PhilX

    PhilX Игрок

    шансы есть зависит от того где=)
  3. Brutal Hamster

    Brutal Hamster Игрок

    Я считаю нет. На адвансах мне лично не видны перспективы даже для пала с гк, т.к. скилл далеко не лучший. А при такой инте тем-более. Шансы на нормальное применение стремятся к нулю.
  4. Nemo

    Nemo Игрок

    Шансы есть при инт-декс сталке и непримерно с картой ангелинга в броне....
  5. С 47 инт нэ. Ту форевер.
  6. Xleb

    Xleb Игрок

    Хочу себя поправить. Я имел ввиду использование ГК чисто в рамках гв. В плане кача у ТУ нет конкурентов.;)
  7. Wild

    Wild Заблокирован

    в плане кача гаст/лов в торе вне конкуренции
  8. Nemo

    Nemo Игрок

    нормальная пати возьмет в тор сталка только если у него 120 инт,много знаешь ты таких хардкорщикоф?

    В рамках гв у полета дракона и бб нет конкуренции,ГК хоть и возможен,но ппц изврат.

    П.с. 47 инт это не декс-инт сталк.
  9. PhilX

    PhilX Игрок

    Че за полет дракона ? английское название пожалуйсто=)
  10. Brutal Hamster

    Brutal Hamster Игрок

    Полагаю, что имелся ввиду флаинг кик сайд, который помогает шустро перемещаться и избавляет людей от глупостей, типа линков.
  11. PhilX

    PhilX Игрок

    оО он сбивает линк оО?
    от как от дамаг скила него толку мало всего 100%
  12. Brutal Hamster

    Brutal Hamster Игрок

    Он позволяет перелетать кроме всего прочего на приличные расстояния, что немаловажно в мясе.
  13. Nemo

    Nemo Игрок

    да,именно его и имел ввиду, все таки основная задача сталка ФСать а не фраги набирать,а этот скил как ничто иное лучше всего помогает. + мы серьезно пакастим остальным чара,да и если на нас тоже линк мы еще и имеем имунитет к диспелу и пресерв нам снять не могут,а как следствие и сбить скил(Сбить линк сталку оч тяжело,если не вру то только тыквы способны...)
  14. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    почему сбить сталку каст сложно? о.О он что по дефолту имеет свойств не сбиваемого каста? о.О любой сферомет передает сферку на любого чара и любой чар имеет невер мис атак, попадание = сбитие каста...

    флаинг кик сбивает линк 100%... сам его часто юзал чтоб снимать линки =)

    а как вам вариант сталка со 150 дексой и 87 инт и 77 вит... инстант каст ога? гаст в руки и дико фанить..
  15. Nemo

    Nemo Игрок

    Линк ему сбить сложно,а не каст... описка,дико извеняюсь:o

    Чисто из интереса,чем ты добьешь 150 декс?
  16. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    шмотом... скальком побалуйтесь... напрягает только 1 вещь... отсуствие марки в броне (в броне не рокер карта >< )=)
  17. Nemo

    Nemo Игрок

    Вот именно эта направленность шмота в онлидекс мя и пугает.... ну Да шмот фул декс+ еда = 150 декс....еще бы выжать что нить из них мегаполезное с 87 инт @_@
  18. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    ну если виту порезать то можно выжать и 113 инт.. берем в идеале 105 инт как самый оптимальный вариант .. 150 декс и 50 вит. Неплохой виз получится =)
  19. Morgy

    Morgy Игрок

    для меня гк сталк с здешним фиксом просто бред -) мое имхо.
  20. Nemo

    Nemo Игрок

    И направленность этого виза?)