Саг автокастер.

Тема в разделе "Маги и Волшебники", создана пользователем Andrusha, 20 июн 2011.

  1. RohanKZ

    RohanKZ Игрок

    и? на венде все равно этих вещей нет.
  2. Andrusha

    Andrusha Игрок

    На вендах вобше ничего нету. Порой кажется, что команда @shop сломалась.
  3. Ulcaster

    Ulcaster Игрок

    Может кто сказать название этого квестовый аксесс на аспд (за квест на сатана) ??
  4. Маргоша

    Маргоша Игрок

    Безымянный.png
    Ulcaster нравится это.
  5. Keaton

    Keaton Игрок

    Эх, жаль что икс убрал возможность путешествовать по миру автокастером без второоконного линка. Можно подумать что теперь то саги автокастеры будут искать в пати линка, который будет накидывать на них линк лол. Очень странное решение, конечно.
    Мяурицо нравится это.
  6. Ulcaster

    Ulcaster Игрок

    Была мысль сделать сага (профессора) автокастера и потестил билд на хайрейте, 99agi/99int. C линком.
    Разочарование, 182-184 аспд. Kasa убивает сразу, Owl Baron/Duke хватает на одного-двух, дальше кончается sp/hp и на кафру.
    Какое уж там путешествие по миру. А на каком-то форуме читал как здорово играть именно в Танатосе и не только, почти бессмертный персонаж с Kaahi соул линкера.
    Можно побить только Stalactic Golem или Anolian и то довольно уныло.
    Может я чего-то не допонял в этом билде?
  7. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Сделай скриншот экипировки. Я на тестовом играл, всё там нормально. Зачем бить сов у которых нет элемента и 70+ мдефа? Ради перьев? Их уж тогда проще мэшником бить. А ещё лучше, стилить перья из единорогов.
  8. Keaton

    Keaton Игрок

    Я считаю что у профа автокастера есть определенный няко-пвм потенциал, но он сильно ограничен его тонкостью. До такой степени что хз даже.
  9. DKey

    DKey Игрок

    мало

    Kaahi + Soul Conversion
  10. Ulcaster

    Ulcaster Игрок

    Гост бандана, трусы+майка, бизон хорн+торн баклер, брошь (кукре), ботинки (жук)
    +awakening potion - аспд 183
    +agi up bless - аспд 185
    Как еще разогнать аспд? Если разбогатеть, можно еще Bapho Jr в слотовую майку.
    На рынке много всевозможного эквипа мне не знакомого, помню только эквип из ранних эпизодов, может есть что специально под аспд? Особенно середина и низ головы, обувь, или еще что?
  11. DKey

    DKey Игрок

    Кидать алхимиком берс
    Есть еду на аги
    Ещё и приста таскать

    Карту бафика вряд ли - как никак выживаемость ему тоже нужна, возможно кавач, если не хватает фли
    Да и тапки со слотами головы наверно тоже под другие цели

    https://imgur.com/gfKcX7m.png