S> VVS Elemental Weapons

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем Bonnie, 19 июн 2011.

  1. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    screenWorld of Freedom012.jpg

    Сеть магазинов расположена в Гефене.


    Принимаются заказы:

    +7 VVS Main Gauche ( fire, ice, wind, earth, +vs ) 100.000 z;
    +5 VVS Fist ( fire, ice, wind, earth,+vs ) 350.000 z;

    +5 VVS Haedonggum ( fire, ice, wind, earth, +vs ) 450.000 z;
    +5 VVS Two-Handed Axe ( fire, ice, wind, earth, +vs ) 550.000 z;
    +5 VVS Flamberge ( fire, ice, wind, earth, +vs ) 650.000 z;
    +5 VVS Damascus ( fire, ice, wind, earth, +vs ) 700.000 z;
    +5 VVS Lance ( fire, ice, wind, earth, +vs) 700.000 z;
    +5 VVS Tsurugi ( fire, ice, wind, earth, +vs ) 700.000 z;
    +5 VVS Claymore ( fire, ice, wind, earth, +vs ) 850.000 z;
    +5 VVS Stunner ( ice, wind, earth, +vs ) 1.300.000 z.
    Последнее редактирование: 18 мар 2017
    Cradle, Krelian, Мяурицо и ещё 1-му нравится это.
  2. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    стопстопстоп
    Bonnie нравится это.
  3. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    обновила, выставила на торг пушечки, причем по неадекватным ценам)
    Hpap и X нравится это.
  4. Hpap

    Hpap Игрок

    Продам лут для ковки - Garnet, Amethyst по неадекватным ценам :rogg:
  5. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    куплю аметисты по 50к) гарнет не нужен
  6. Hpap

    Hpap Игрок

    Bonnie, при ваших ценах на VVS --- 50 к - это смешно :rogg:

    А почему не нужен Garnet? У Tsurugi дамаг 130 - т.е. наибольший для одноручки для первых проф, а вот зачем нужен элементальный Haedonggum (дамаг 120), но с интой - для меня загадка... не для круза же ГК?
  7. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    что хдг что тсуруги не пользуются спросом
  8. Hpap

    Hpap Игрок

    При наличии щита с картой, мерчант или сворд вполне может цуругой помахать по средним мобам... вору конечно все равно с даггером лучше, даже по средним мобам, ну или вообще тупо с луком до профы на плантах, подняв сразу декс до билда. Но, это все на любителя, с учетом того, что все качают химов с интой -- боевых БС-в я что-то давненько не видел.
  9. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Я к тому что данный товар на рынке реализовать нереал. Хдг же кую единожды для марки.
  10. Hpap

    Hpap Игрок

    Bonnie, привет! Поставил мерчика с расходом для крафта. Если интересно.
    Bonnie нравится это.
  11. SD

    SD Игрок

    Столько магазинов и ни одной элементальной свордмацы...
  12. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    буду иметь ввиду
    будет настроение - скрафчу все комплекты всех ввс и подкорректирую цены. Сейчас настроения нету =\
  13. Hpap

    Hpap Игрок

    Aafemt, а с ней АСПД вроде как не супер? По сравнению с тем же топором... Вы кем её собрались употреблять?
    Weapon Delay я имею ввиду, для БС-а на топоры -1,3; на мейсы - 1,35... разве что щит носить.. жаль одноручных элементарных топоров нет, кроме Windhawk.
    Ну, а ежели ако\монку мейс - то полюбэ лучше стунер наверно? Bonnie, как насчет ВВС элем стунеров? :rorice:

    Могу добавить туда же немного старкрамбов и Cracked Diamond для Claymore-s. Интересно, есть на сервере тухенд найты?
  14. Slick

    Slick Read Only

    А какой элемент нужен?
    Так собственно затем обычно и юзают. Хотя может есть ещё какие-то причины, неизвестные мне.
  15. Вообщето есть оружие 1го уровня которое кует кухнец оно одноручное, в него легко вставляется и элемент и крамбы. Я сейчас для фана качаю тухенд найта, к слову у меня естественно полный набор элементарных двуручников.

    Насчет стуннеров, както 1 или 2 я делал. гдето на сервер есть, сделать можно но расходки много, когда было легко скупать расход с рынка я делал такое...
  16. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Делаются легко, надо лишь орк хиро на конвейер поставить
    Добавь, может как-нибудь выкуплю) найты такие всегда найдутся. И лк тоже. Гриндят, клацая одной мышкой и попутно смотрят телик.
  17. Slick

    Slick Read Only

    Ну так у оружия 1-го лвла и дамаг не особо.
    Hpap нравится это.
  18. Вопрос был не в дамаге а в том что они есть
  19. Hpap

    Hpap Игрок

    Да не надо на конвейер, я думаю шт 5-10 хватит с избытком на весь сервер при нынешних реалиях. И, если ковать, то только Fire, с учетом дамага кроме земляных, еще и по андедам.

    Данила, сковать конечно можно топор 1-го лвл, но я говорил о реальных вещах, опять же - Windhawk - это не крафтовая вещь. То есть поясню: крафтовых реально нет, а из некрафтовых - Windhawk. Я про одноручные.

    Данила, наверно можете себе позволить +7 -- +8 Claymore?:rogg:
  20. Наверно) Если учитывать что больше года не заходил, и еще не все аккаунты восстановил то да.