1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

S> Peco Peco Card

Тема в разделе "Продажа (Архив)", создана пользователем Trojan, 12 май 2008.

  1. Trojan

    Trojan Игрок

    предлогайте цены.
  2. ke114

    ke114 Игрок

  3. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

  4. Trojan

    Trojan Игрок

    Вы, конечно, торгуйтесь, но ставки повышать лучше по 300-500к. Я, хоть и не буржуй, но 100к для меня не зеньги.)
  5. ke114

    ke114 Игрок

  6. Trojan

    Trojan Игрок

    Карта будет продана сегодня вечером до\после гв последнему, назвавшему большую цену.
  7. Злой Волк

    Злой Волк Игрок

  8. 3,1
    Trojan нравится это.
  9. Trojan

    Trojan Игрок

    Папа Римский, спасибо за апы.
  10. ггг..чёта я не вижу спасибО_О проста карту нада
  11. Trojan

    Trojan Игрок

    Поставил спасибо.)

    Если надо карту, то не повышай ставки на 100к, я не считаю это достойным шагом.)
  12. ke114

    ke114 Игрок

    карта не такая уж и дорогая, так что думаю в полне нормально повышать и на 100к)

    жаль больше нету зеней так бы еще поторговался)
  13. Злой Волк

    Злой Волк Игрок

    3, больше не дам. Если папа твой...
  14. Trojan

    Trojan Игрок

    ke114, нормально - это да. Другой вопрос, что Стартовую цену и шаги устанавливает продавец. Если мне не нравятся шаги в 100к, то я буду их игнорировать.

    На данный момент действительна ставка Злого Волка в 3кк. Папа Римский на вотором месте в приоритетах. Как-то так.

    Следущая ставка 3.3кк, если никто не предложит до ГВ, уйдет Волку. Если Волк пропадет\отменит ставку, уйдет Папе Римскому.
  15. хм..про минимальное повышение нигде сказоно небыло, если ты не заметил, перебивал любую цену которая тут была...для меня шаг в 100к норм, а вот 3,3 это действительно искуственное повышение цены, ну да фих с тобой, беру и за 3,3кк
  16. Trojan

    Trojan Игрок

    В первый пост не добавил, правда, но сообщений в теме мало, думаю, это не обязательно.

    И того последняя действительная ставка 3.3кк.