Грузчиком? Пойду!

Тема в разделе "Реальная жизнь", создана пользователем Light Wisher, 14 июн 2011.

  1. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    в голову тебе ложат -_-
  2. Jelly

    Jelly Игрок

    Иеремия, абсолютно не понимаю что значит твое сообщение.
    Да уверен ты и сам не понял.
    Что и как расписывать как именно они зарабатывают и почему - здесь не собираюсь, просто поделился тем что знаю.
    Ок, кладут в карман. Вообщем-то пофиг.
  3. akamashi

    akamashi Игрок

    в свободных странах грузчики заколачивают приличные бабосы, да. у меня была знакомая бригада студентов-физкультурников, которые работали по вызову в вечернее время :3
    заколачивали фантастические для моей страны деньги, пока их не посекала гэбня, не штрафанули и не турнули из универа.
  4. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Таджикистан? Эквадор? Гондурас?
  5. akamashi

    akamashi Игрок

    почти)
    беларусь)
  6. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    лол?
    Вот ето ти тупой
    Мяурицо и Иеремия нравится это.
  7. Jelly

    Jelly Игрок

    SPASIBA PASAN VSE OBYASNIL TEPER YA PINYAL GDE OSHIBKA
    На Иремию строго пох, он же гнусный пингвин : )
  8. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Календула рили скучный.
    Люблю Акме - он хаотичный.
    Мяурицо и Akme нравится это.
  9. Starlight

    Starlight Игрок

    если бы ты был реальной горой мышц и мозгов, то вместо этих богом забытых пьянюшек нашел бы нормальных ребят и грузили бы вы спокойно хоть целый год, смешно говорить, но деньги там не плохие

    пробовал я грузил, характерами не сошлись и в принципе не сойдемся никогда

    вообще грустный тред, потому что работу никак не могу найти для себя нормальную

    все заканчивается иногда в первый же день, когда становится ясно, слишком медленно и скучные рожи с кучей проблем, которые они ИРЛ скрыть не могут (самый полезный скилл - всегда светиться счастьем, все будут ненавидеть) или работать никто не собирается
    я понимаю что всем фигово, но делу это мешать не должно, однако бросать работу, на которой человек только портит окружающим жизнь, никто что-то не спешит, кроме меня-дебилоида
  10. Starlight

    Starlight Игрок

    строительные профы не пробовал еще, но думаю мне там просто голову разобьют да и все лол
    там еще больше отбросов судя по рассказам

    такое вообще везде, может быть даже за границей, дураки везде одни и те же
    когда пытаешься разобраться, всем хорошо, читаешь, делаешь, либо изучаешь, молодец ороро
    но только какое-то действо которое выходит за рамки понимания человека, сразу варежку кирпичом и негатив, куда деваться не знаю, ДАЖЕ ЕСЛИ У ТЕБЯ ЗАДАНИЕ ТУПО ОТВЕТСТВЕННЕЕ/ВЫШЕ, ИЛИ ТЫ САМ ПРИДУМАЛ ЧТО-ТО ДЛЯ КОГО-ТО ЗА НЕГО все равно выебываются и не хотят ничего делать

    прямо как я когда сижу без дела


    аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААааааааааааааааааааааааааааААААААААААААААААААААААААААААААкаааааааааааааааааааААААААААААААААААААААААААААА
    d3imos нравится это.
  11. Akme

    Akme Игрок

    Ого благодаря этому спамеру о себе что-то приятное прочитал, хотя тогда не заметил.
    Иеремия и Мяурицо нравится это.