Игра открывается в окне

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем сашаwoodjuice, 9 июн 2011.

  1. сашаwoodjuice

    сашаwoodjuice Игрок

    Наверное я создал топик не в том разделе , но это по моему мнению самый подходящий раздел . Игра открывается только в окне , ставлю на весь , экран то черный то белый мигающий , менял настройки , ничего не помогает . Может кто подскажет в чем проблема ?
  2. NARUTO_UZUMAKI

    NARUTO_UZUMAKI Игрок

    Памяти не хватает хз. Перезагрузить компьютер/обновить драва (хотя в случае ро скорее наоборот)/не запускать много гавна одновременно. олсо выключить тени и туман в игре.
    ну и если совсем тру пацан, разобрать комп и пропылесосить. олсо купить термопасту и обмазаться ею сверху до ног, но это все я ниразу не делал.
  3. Shram

    Shram Игрок

    купи компьютер хорошЫй
  4. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    directX
    drivers
    Slick нравится это.
  5. сашаwoodjuice

    сашаwoodjuice Игрок

    У меня ведьмаг летает , а вы про РО )
  6. NARUTO_UZUMAKI

    NARUTO_UZUMAKI Игрок

    ну описаные синдромы говорят о том что не хватает памяти для отображения гуи =О на моем ноуте так бывает при 30+ часах работы.
    попробуй пробегись викторией по диску с ро. мб пару секторов сдохло. ну там в принципе сразу понятно по характерному стуку/скрежету винта во время артифактов.
  7. сашаwoodjuice

    сашаwoodjuice Игрок

    если перенести на другой диск ро это поможет?
  8. NARUTO_UZUMAKI

    NARUTO_UZUMAKI Игрок

    если причина в том что мертвый сектор если он вообще есть пытается прочитаться из-за физической близости с ро, то да, поможет =О тока не факт что в этом вообще проблема) лишь один из немногих вариантов о которых мне известно.
  9. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    производители видеокарт не очень пекутся о совместимости.
    у меня на компе с новыми дровами ок шел ассасинс крид. а анрил турнамент 99 года устраивал слайдшоу, пока не откатил дрова.
    мощное железо - еще не панацея.
  10. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    производители видеокарт не очень пекутся о совместимости.
    у меня на компе с новыми дровами ок шел ассасинс крид. а анрил турнамент 99 года устраивал слайдшоу, пока не откатил дрова.
    мощное железо - еще не панацея.
  11. Edtlt

    Edtlt Игрок

    windows 7, все обновления, видуха ати 4850, дрова средней новизны, монитор 1920х1080.
    окно игры слева квадратом примерно 800х600, если лазить в setup.exe, то ничего не помогает, только если не запускать в режиме совместимости..
    ладно, фиг с этим, но почему у меня окно не перемещается?! хочу перенести в центр, а оно убегает вниз.. и скрывается из виду. когда окно скраю - не удобно..
  12. Slick

    Slick Read Only

    this
  13. Edtlt

    Edtlt Игрок

    и что с ними делать?