Plagiarism у рога/сталкера

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем iNfaNte, 8 июн 2011.

  1. iNfaNte

    iNfaNte Игрок

    При прокачаном у рога Double Strafing 5 lvl и Plagiarism 10 lvl, после выстрела ханта с 10 лвл Double Strafing у рога он 10-го лвл не появляется, при этом скилл, висевший на плаге до попадания дабла пропадает.
    Поскольку информации о том, что это официальная работа скила я найти не сумел, решил нужно поставить администрацию в известность. Из-за этой недоработки разрабов афинки конкретно я остался без возможности получить 10 лвл дабла. Посему меня интересует, можно ли сделать фикс, или решить проблему в индивидуальном порядке - сбросив (или попросту вырезав) 5 скиллпоинтов вкачанных в Double Strafing на персонаже СнимиТрусы
    Заранее благодарен.
    Stoya нравится это.
  2. Stoya

    Stoya Игрок

    у меня не плагиатит нифуя дабл и плага не спадает предъидущая чтобы я не делал(((
  3. iNfaNte

    iNfaNte Игрок

    Дак и я говорю что дабл не плагиатит выше уже вкачаного лвл(
  4. Jelly

    Jelly Игрок

    Вот это баг дак баг. Сочуствую.
  5. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    если дабл у тебя во вкачанных скилах есть- он будет того лвла, какого ты его вкачал. это было всегда на норм эмулях. и на оффе долгое вемя. так что я не пойму, чего ты ждешь? ты ещ поной, что не можешь стабу 10 лвл наплажить или ватебол 10.
  6. Jelly

    Jelly Игрок

    Он имел ввиду то что свой 5 дабл.
    В него стреляют 10 даблом.И он на плагу не берется
  7. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    я и имел ввиду именно это. если у тебя есть дабл хоть 1 лвл- тебе не получится сплагить 10 дабл.
  8. Stoya

    Stoya Игрок

    ну хз бабл не вкачан а не плагиатит и всё тут((
  9. Jelly

    Jelly Игрок

    Я думал боу сталки без плаги.
    Типа далб+пасива + ветка стрипа, чейз и реджект сворд на 3.
    А плага это интовый типа. и с ТУ на анубов до посинения.
    Vagic нравится это.
  10. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    если у тебя трабл с невкаченным даблом- мути отдельную тему ога. а если таблы что не плагится 10 дабл при вкаченном любого лвла дабле- то автору уже ответили.
  11. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    инт дэкс сталк ном качается по началу даблом на плаге , ибо там дистанция точно не помню сколько клеток, но для гео хватает точно. ну или в 2 абла убивать дриад, с таким количеством сп не поблема, пи норм луке.
  12. Stoya

    Stoya Игрок

    почему палага не спадает?
  13. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    навеное ты юзаешь ацке кил для столкироф?
  14. Stoya

    Stoya Игрок

    в том то и дело что нет,у него кд же 10минутное я что только не делал как только не умирал один фуй палага не спадает((((((((((((((((
  15. Cru's Son

    Cru's Son Игрок

    Карма криворучки.
  16. Stoya

    Stoya Игрок

  17. Jelly

    Jelly Игрок

    Можно перекачать сталка!
  18. Stoya

    Stoya Игрок

    (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
  19. Jelly

    Jelly Игрок

    У меня вообще все желание пропало качать чара, хз понадоело уже похоже конкретно.
  20. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    кстати - если за галио хеначить- щит на себя, дорожка( чтоб али пробежали быстро) флеш ульт- первый скил и экзост. почти всегда 4 асиста ловишь, если тима не упоротые крабы.