Смешные моменты)

Тема в разделе "Маги и Волшебники", создана пользователем Neverever, 12 май 2008.

  1. Neverever

    Neverever Игрок

    Расскажите о своих смешных моментах РО, которые происходили с вашими ХВ/Профами)
    Я например наверно всю жизнь буду помнить как ко мне подошел прист 60го лвла и капсом закричал... "ХАЙД ВИЗ! ГОУ НА ХАЙД ОРКОВ!" честно смеялся)) Хайд орки со смоки?)
  2. Norg

    Norg Игрок

    DOSIKOL - HightWizard 95/65 MOTR(Terra).

    Спасибо, посмеялся.
  3. Yuufa

    Yuufa Игрок

    Тему во "Флейм", пожалуйста.
  4. -=BaD=-

    -=BaD=- Заблокирован

    ыыы, +1!

    а так, из недавних... случай когда профа закидал первыми юпами и фростами(описан в соседнем топике), случай когда пала убил вертикалками, случай когда в лабе закёрсил МС'а и 2-х снупок, и как позвечера с ХП и снупом вырезали патьку на арене, когда вдвоём с ХП держались против пати ДС'ов на арене и зажали их в угол, в общем смешного хватает :))
  5. Neverever

    Neverever Игрок

    Ой. Не, эт ниспецом... руки мои кривые....
  6. Ariman

    Ariman Игрок

    На тему Hide-профессий.
    На другом сервере (не мотр), когда появился первый снайп, после того как он на гв в весьма ответственный момент ушел в хайд, да так из него и не вышел, его долго на форуме стебали тем, что у него весьма новый и оригинальный хайдовый билд.

    Был еще забавный момент в клоке мотра. Когда ХВ бросил моему тамошнему визу ревенж не заметил, что стоит под моим 10 гастом. Оба были очень удивлены )

    Были еще забавные случаи на мотре на ивенте на сб, когда виз случайно заревенжил своего же водилу, по совместительству ГМ-а своей гильдии (разные пати, потому что виз кого-то попоутно качал). Дося, не ты ли это был? Или веник, я не помню уже.

    Еще был забавный случай, когда ГМ моей первой гильдии на мотре не разобрался с меню замка и сдал его через 10 минут после конца ГВ. Долго многие на форуме не могли понять сего загадочного хода ) Справедливости ради, должен отметить, что в меню управления замками на мотре присутствует глюк позволяющий сдать замок даже когда выбираешь "не сдавать".

    Из совпадений... Был случай, когда гк из одной пачки райдриков выпало 2 карты.
    И в клоке был момент, когда я бью стопку алармов, а другой виз 4 раза подряд винговался в пределах видимости моего экрана. Ему это надоело и он ушел пешком.

    Опять же морт, весьма забавный случай был, когда в ОД хай-сворд забил башами мелкого хунта. Причем так весьма профессионально подошел, видна аренная практика.
  7. Раэн

    Раэн Игрок

    Забавнее обычно на МОТРе с новисами было. Ух они и жгли...

    Новис капсом найту на пеке:
    "ДАЙ ДЕНЕГ А ТО Я ТВОЕМУ ПОПУГАЮ ЯЙЦА ОТОРВУ"
  8. Moon

    Moon Игрок

    омг ето написла юфа ОО кста када ее то забанили Оо
    ЗЫ сорь офтопик чутку.... :)
    Насчет моментов типа поржать, так посмеяться можна над тем когда ты пытаешся помоч другу разбив фрост крашером (мы хв ленивые до упора, делаем ток так, подойти и тыкнуть палкой инты брак Оо) и ты его убиваеш ОО.....
  9. DeivyBrots

    DeivyBrots Игрок

    Вайт симпл - профокрос о_О. проф , который изучил клокинг 3 лвла. у него вспросите, реально правда .. гг
  10. ApTypka

    ApTypka Игрок

    Hide wizard :D
  11. Громодир

    Громодир Заблокирован

    А я помню как надо мной постебались в мою бытность визом=)))
    Я был около 90 лвла и мне предложил один пал!!!! дулю, однако он предложил еще мне в помошники двух своих друзей: госп и ХП=)))
    я весь в обкасте бью юпом и ... ничего мисс, я бью гастом, метеором - нуль эффект, прошу подойти знакомого сага чтобы он сделал делюгу, бью 5-ым ватер боллом и... опять мисс, я минут 10 пробывал все возможные комбинации на этом пале, и только потом мне сказали его друзья что у него ГТБ, а визы его самы любимый класс=)))
    кстати он меня так и не убил=)
  12. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Зачотная история,понравилась.А ты случайно не из Эстонии?
  13. Gromf

    Gromf Игрок

    Смешно было с ГМом гильдии Death Smile на РусРО. Он довольно одетый Паладин, забегает на арену и публично получает от меня ЮТ на 72к. Забегает снова в ярости, юпитеры выбивают дай бог по 600 в сумме, с его стороны начинается поток понтов на тему "Что ты мне сделаешь, что?", когда мой друг-клоун кидает карту и первой же картой кома под юпитер, больше он в тот вечер не приходил)
  14. Громодир

    Громодир Заблокирован

    нет не из Эстонии=)))
    просто я даже не думал увидеть живого ГТБ=)
  15. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Живой гтб это мвп,а про Эстонию была ирония,ибо после первых твоих действий уже можно было понять,что на пале,тем более,он тебе предложил госпель и каст.Ну чо могу скзаать,таких палов которые одалживают у друзей гтб,и потом понтуются,над ап стенку нах.
  16. Самый смешной момент за всю историю был один

    сосед: Привет, на тебе клиент Рагнарко Онлайн о_О
    я: Привет, давай о_О

    До сих пор насмеятся не могу Т_т
  17. Moon

    Moon Игрок

    Товарищи такие мвп как гтб фриня дрейк едга и 50/50 гарм миф их не существует;)
  18. Free Magic

    Free Magic Игрок

    Ухх смотрю одна исторяя смешнее другой, плачу аж.)
  19. Melphis

    Melphis Игрок

    Смешно аж до слёз было, когда меня(профа) новисы или первые профы называли в женском роде, а потом спрашивали пол дополнительно.
  20. Al1en

    Al1en Игрок

    На саге меня почему то очень многие просили касту+_+