Пара вопросов про нетбук и фотоаппарат

Тема в разделе "Хард&Софт", создана пользователем Yasenevij Fresh, 3 июн 2011.

  1. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    потому что внимание вот сюда:
    твой 1015PX :
    [​IMG]

    а теперь 1015PN:
    [​IMG]

    сам бы выбрал PX ибо не фанат хд видео.
    рекомендовал Фрешу PN ибо не уверен о каких симсах идет речь.
    сам юзаю eee pc 1000H, Unreal Tournament & Ragnarok Online без проблем :D
  2. Yasenevij Fresh

    Yasenevij Fresh Игрок

    про симсов было так сказано, как пример =)
    нетбук девушке просто нужен, в игры как таковые она и неиграет, максимум во флешечки балуется.
    тут, очевидно на первое место выходит дизайн, раз производительности, грубо говоря, хватит любой.
    А теперь тупняк от меня: с семёркой не знаком в чём там в версиях собака зарыта?
  3. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

  4. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    а меня е-пад заинтересовал.. TF101 .. надеюсь скоро отпустит.. не дай бог куплю >_<
    отговорите меня, а..
    [​IMG] [​IMG][​IMG]
  5. NecroMAX

    NecroMAX Игрок

    Нетбук с 7 виндой извращение же.
  6. Madison

    Madison Игрок

    http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/7063/1169448
    присматриваюсь вин7 нет встроенного 3ж и джпс. (жпсом не пользуюсь а вот 3джи исправляется модемом.)
    Радует то что винда.
    http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/7063/1323033
    Либо этот. Дроид 3.0 тоже вся шмаль.
    А пока думаю пользуюсь вот этим
    http://market.yandex.ru/model.xml?hid=6427100&modelid=6490955&clid=502
    Не нет буки конечно но мне хватает.
  7. NecroMAX

    NecroMAX Игрок

    По-моему мнению нетбук выбирается по двум параметрам:
    1)Время работы;
    2)Дизайн.
    Ими в основном пользуются для работы и для всяких интернетов/минимальной работы на уровне напечатать документ в ворде/экселе. Ну и плюс дополнительно смотрится наполнение всякими мелочами а-ля количество юзб-портов/блютуса/SD-кардридера и т.п.
  8. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    ими в основном пользуются для того, для чего душа пожелает. включая перечисленные тобой пункты.
  9. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Разница между нормальной зеркалкой и цифромыльницей огромна. Смотря что ты сам хочешь от процесса фотографирования- запечатлеть как с поцанами бухнули на ДР Каляна - цифромыльницы за глаза хватит.
  10. NecroMAX

    NecroMAX Игрок

    Пользуются - да, предназначен - нет. Некоторые покупают по принципу "дешевый ноут", а это не так. По сути любой нетбук удовлетворяет условному принципу "интернет+офисный пакет", следовательно разницы нет и тут стоит вопрос только в мелочах. Если брать для работы на выездах, то важнее батарея, если берется для удобой перевозки то дизайн. Ну и плюс отдельная рекомендация идет по диагонали, не меньше 9 вроде или 11 советуют. Сам с маленькими не имел дела, сказать не могу.
  11. Охтар

    Охтар Игрок

    Lenovo THINKPAD X120e - матовый экран (11.6), хорошая видюшка (для такой диагонали), удовлетворительный проц. Но все равно на голову круче атомов.

    HP PAVILION dm1-3100er - та же начинка, но с глянцевым экраном (11.6) буэ.
  12. Cru's Son

    Cru's Son Игрок

    Чувак, ты куришь вообще для чего Атомы сделаны? Разница в работе от батареи почти в два раза в сравнении с епц.
  13. Охтар

    Охтар Игрок

    Смотря какие. С ION2 на борту разницы практически нет. Если не нужна какая-никакая видюшка, hdmi, производительность, то да, согласен, атом лучший выбор xD
  14. Cru's Son

    Cru's Son Игрок

    А без ION2 разница в два раза xD
  15. Yasenevij Fresh

    Yasenevij Fresh Игрок

    Вот и я о том же, что причин брать зеркалку нет