Какой вы представляете себе модерацию Гильд-бара?

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Fide, 2 июн 2011.

  1. Takonya

    Takonya Игрок

    Что вы понимаете под понятием мордобой? Мат, какие уровни оскорблений?


    Я за оооочень лояльную модерацию. Но согласна с выкидыванием за оффтоп - оффтоп в топку. Хотя опять же не заниматца сексом с тремя темами, которым занимался мановар - история, сам топ о гв и что там еще было?
    Akme нравится это.
  2. Vagic

    Vagic Игрок

    А не будет ли оффтопиком "я_всех_вас_вертел" от тех, у кого даже фрирошного клиента то нет?
    Подумай над этим :3
  3. d3imos

    d3imos Игрок

    Вот вы обсуждаете какие-то критерии, а ведь их просто не должно быть, т.к. любой "закон" все равно можно будет использовать так, чтобы поднасрать кому-то и самому не запачкаться.

    Как уже написали, модератор должен быть из числа тех, кто ходит на ГВ, и, желательно, не в составе каких-нибудь пронтоняк. А уже его адекватность и непредвзятость сможет проявиться только через некоторое время.

    Тако и 07, например, были очень ок.
  4. palmtop tiger

    palmtop tiger Игрок

    в модераторы кого-нибудь из нормальных гв няшек, типа чотов/хаябуз
  5. Infidel

    Infidel Игрок

    главная мысль топика не нарушается
    подумай над этим
  6. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Идеальное развитие событий.
    Мне нравится ход твоих мыслей, бармен. Просто помни, что дробовик под стойкой - еще не панацея.

    Помню как улетел в свою первую баню от карточек Фира. За фразу наподобие "Да вы такое нубло, что вас случайно первым гастом поубивали". Было забавно.
  7. Да Фир ещё ок был.
    [​IMG]
  8. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок



    nuff said же
  9. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Господи, опять какие то обоссаные и провонявшие клинским рпшники на моих фрирачах?(
  10. Seijin

    Seijin Игрок

    Гв-тред, это всегда продолжение гв из игры. Цензура убьет суть темы на корню. Единственное ограничение, за которое, я думаю, выступит большинство, это наказывать за переход на родственников и вообще, привлечение реала в игре - это абсурдный аргумент. Имхо.
  11. Vagic

    Vagic Игрок

    Мысль топика о вакуумных конях?
  12. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Прав как Рагнарок Онлайн
  13. Водичка

    Водичка Игрок

    Кубик, а у меня в основном от 07, Finsrenis и дейзи(

    upd: щюка так круто почитать старые лс D
    Кубик нравится это.
  14. ВестНик

    ВестНик Игрок

    Имхо, в Гильд-баре модерация нужна только на флейм.
  15. Blackwood

    Blackwood Игрок

    Ненужна в гильдбаре модерация, иначе откуда брать запал и ярость для войны? Послав на пенис когонибудь можно здорово прибавить интереса межгейту
    Stoya нравится это.
  16. Кеник

    Кеник Игрок

    Финстернис в модеры, ТСа фтопку. И щадящий режим для ГВ-раздела, относительно цивильной части форума..
  17. Vagic

    Vagic Игрок

    Разве что школоло.
    Норм гм не будет агриться на хуетy и подводить гильдию под слив.
    Ну а если не гм агриться и лезет куда-то то скоро он будет гм... своей гигиги
  18. Blackwood

    Blackwood Игрок

    Вообще не шариш. Читай Хаябузу.
  19. BladeL

    BladeL Игрок

    Какая модерация?
    Срач, оскарбление, унижения, мат, переход на личности, доминирование отцов РО над нубами, богатых над бедными, одетых над неодетыми, кривыми руками над красивыми стройными ногами, идиотов школьников над их Учителями Истории на форуме до/после ГВ, это и есть 50% того самого ГВ.
    Deadmau5, Stormtrooper, Stoya и ещё 1-му нравится это.
  20. Jelly

    Jelly Игрок

    Добавь насилие и угрозы физической расправы, переходящих в ролики с публичным унижением на гв
    Stoya нравится это.