ГВ 11.05.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Moren, 11 май 2008.

  1. Moren

    Moren Игрок

    что же будет с гв,время то +1 от гривичя на серваке.
    будем ли мы все играть позна ночу за компом?
  2. Wild

    Wild Заблокирован

    гв началось как всегда в 20:00 по мск
    Пати атаки ежей карали в разных позах лилий.
    ХП лилий которая зайдя на ПУСТОЙ гейт жрала поты, +1 тебе от всей души.
    Спасибо Лилиям за Ржач.
  3. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Бредовое ГВ. Стадный инстинкт правит разумом соклановцев...
    Даже разбитый имп не поднимает настроения, а тут еще и сушняк донимает и голова болит...
  4. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Всем спасибо. Почти все ГВ были дома, что не помешало нам повеселиться. И в итоге три замка, под конец неплохо сходили в лото. Деф СОТВ, в принципе, неплохой, но такая дырка за локи... Надеюсь, на следующее ГВ исправите.
  5. anonymous

    anonymous Игрок

    Всем спасибо за фан.
  6. SkiFF

    SkiFF Игрок

    спасибо лилиям за фан
  7. enjoy

    enjoy Игрок

    Гв просто пипец, хз у кого как, а у меня с переездом лаги не прошли, весь день лагает просто ужасно, тыкаешь кнопки наугад и чота там происходит иногда( Да и само гв оказалось неудачным...в конце так вообще жесть Ангелы нас в гефе поимели.
  8. Moren

    Moren Игрок

    гв болеё меней,однако могло быть лучче:(
    мб будет мувик,если хотите,жалть во только что не я розбил имп,жутко начело лагать,на видео увидите:)
  9. Wild

    Wild Заблокирован

    Пошли отмазы от лилий >>
  10. Ежики маст дай.
  11. almaz108

    almaz108 Игрок

    почти сгнил в дефе. гв -1
  12. SsHh

    SsHh Игрок

    3 атаки подряд как итог это дырки...локи так и не была снисена, спасибо мне :o "адовый" шмот помогает,хотя это в другой топик. Госп,привет тебе, эх если бы не преша 5 лвл ;)
  13. Gostop

    Gostop Игрок

    Спасибо, учтем.
  14. щегол

    щегол Игрок

    ааааааааааааа плаааа думал ГВ в 21:00 начнется...ужс упустил кучу фрагов и веселья...ниче на следующем отыграюсь...
  15. Lynch

    Lynch Игрок

    Выражаю благодарность от лица всего альянса Бутузу Великолепному, который сломал куст, в котором я стоял, вследствие чего, я получил возможность отправить на кафру ихнего миника, морозящего наш деф. ^_^ Что, в прочем, не спасло нас от финальной атаки Лилий.
  16. ManowaR

    ManowaR Игрок

    ГВ получилось неплохое, таки наконец поставили локи, появилось хоть какоето подобие дефа, но в альянсе катастрофически нехватает шмота и организованности:( Но было как обычно весело :)
    p.s. да Лилии отожгли.
  17. Heroin

    Heroin Игрок

    Всё равно не успевали ) Надо же было по пути грохнуть кого нить ))
  18. Outss

    Outss Игрок

    Все прошло довольно неплохо, однако из-за воскресного гв у нас был только один ХП на весь альянс с СОФ. Все гв брали лотерейки и поэтому атака хотела настоящего захода в серьезный деф, в конце было мясо в бри и сказалось отсутствие у лилий нормальных импорубов и организационных действий в атаке.
    Девушка может построить деф, но атака не женское дело;=_=.
  19. 20 cm

    20 cm Игрок

    ИИИИИХХХХАААААААААА!!!! дада детка мы крутые! ежики конечно еще круче, но ежи - это низко)
  20. Сушняк

    Сушняк Игрок

    Подозрительно тихо...не к добру...