Катар на анолианов

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем VladimirP, 29 май 2011.

  1. VladimirP

    VladimirP Игрок

    Приветствую всех жителей форума! Подскажите пожалуйста, каков он катар на анолианов? Если кто знает, с пояснениями. Имеется +8 Jur[3]. Какие карты лучше всего вставить, чтобы достичь максимального эффекта? Заранее всех благодарю. Извините, если такая тема уже создавалась - я не нашел..
  2. RohanKZ

    RohanKZ Игрок

    ro.doddlercon.com
    Считай.
  3. Soltari

    Soltari Игрок

    Катар на анолей - это Katar of Piercing Wind [3] +5 с Drainliar Card, Flora Card и Skeleton Worker Card. Еще тебе понадобится Blue Fish и накидка с Roween Card. Это оптимальное сочетание.
    У хайлевельного сина с хорошей экипировкой в аноля входит 2500+ с грима. Собранный паровоз укладывается за 3-4 секунды.
    Вместо Katar of Piercing Wind [3] можно Jur [3] +9-10. Грим будет немного выше, но такой катар требует чанта.
    VladimirP нравится это.
  4. Soltari

    Soltari Игрок

    По поводу пояснений... Ну я даж не знаю, имхо, все очевидно. Анолиан - средний моб, вода 2, рыба. (странно, не правда ли? )
    Карты лучше вставлять разнотипные, чем однотипные, т.к. у однотипных %% складываются, а у разнотипных перемножаются. СВ + к этому дает немного атк.

    В принципе, на х1 я делал универсальный катар Katar of Piercing Wind [3] с 3 Drainliar Card. Конкретно против анолей не лучший вариант, но зато подходит для любых водных мобов.
    VladimirP нравится это.
  5. VladimirP

    VladimirP Игрок

    Спасибо за ответы и советы. Значит вставлю в мой +8Jur[3] - Drainliar Card, Flora Card и Skeleton Worker Card.
  6. Soltari

    Soltari Игрок

    Карты достаточно дорогие. Так что я бы советовал сперва замутить катар хотя бы +9. Благо Джуры бьются легко и точатся дешево.
  7. Inkover

    Inkover Игрок

    раздница в дмг копейки