Вылеты

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Vakano, 29 май 2011.

  1. Vakano

    Vakano Игрок

    Собственно, запускаю фри, жму играть окошечко закрываеться и ничего не происходит. вчера все было нормально, антивирус не причем я его выключал, дайте совет :)
  2. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

  3. Vakano

    Vakano Игрок

    Да нет, Хр-шка обычная, не понятно в чем дело, сейчас зашло , но вырубились все другие приложения сами. Антивирус и все тп, а потом повисло:) может быть вирус какой нибудь надо проверить бы )
  4. Vakano

    Vakano Игрок

    Нет, вирусов нету, может быть подскажите что нибудь интересное? А то я так и не поиграю :)
  5. -Ecstasy-

    -Ecstasy- Игрок

    попробуй заново пропатчиться
    зайди в папку с ро, далее в папку freero, и в файле patchlist.txt замени цифру на ноль

    upd: только сейчас прочитал предыдущее сообщение. Значит дело не в патчах.
    Какой антивирус стоит? Давно обновлялся?
    Vakano нравится это.
  6. LUMI

    LUMI Игрок

    Еще мб антивирь определил какой-нибудь файл как вирус и убрал его не спрашивая.
    загляни в карантин на всякий случай....
    Vakano нравится это.
  7. Vakano

    Vakano Игрок

    аваст, стоит :) да я вроде бы добавлял в рагнарок в исключения, обновлялся не давно кстати, мб из за этого ...
  8. Vakano

    Vakano Игрок

    Akme нравится это.
  9. Akme

    Akme Игрок

    Такого я еще ни когда не видел.
  10. Vakano

    Vakano Игрок

    да вот я тоже не видел :) попробую заново перекачать клиент, такто давно в рагнарок играю, но что то не сталкивался с таким, может быть у меня компьютер не взлюбил клиент от фри :) у меня еще от лаггейма висел клиент и от люми, но я все удалил уже, а сдвигов нету. Это меня расстраивает
  11. Belk

    Belk Игрок

    Попробуй RagexeRE.exe запустить, а потом через патчер
    Vakano нравится это.
  12. Vakano

    Vakano Игрок

    Вроде помогло зайти, сейчас перезагружу комп поробую еще раз, а то мало ли, и отпишусь.
  13. Vakano

    Vakano Игрок

    Зайти получаеться, но приложения все закрывает почему то :) Играть можно, спасибо за совет. С остальным как нибудь разберусь, может быть ему не нравится какое то приложение у меня на компьютере [​IMG]
  14. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    ПЕРАЦКАЯ ВЕНДА
  15. Vakano

    Vakano Игрок

    Канешн :) но никогда раньше токого не было. теперь если получаеться зайти, так как приложения все закрываються язык не меняетсья с англ на рус и обратно [​IMG]
  16. Vakano

    Vakano Игрок

    Блин переустановил уже, та же фигня. хз что делать патчер сам по ходу прогоняет =( хз, как поиграть
  17. -Ecstasy-

    -Ecstasy- Игрок

    Не хочу обидеть, и разжигать холивар на тему антивирусов, но Аваст чушь. Стоял у меня когда-то..
    Если грамотно пользоваться интернетом и прочим, то антивирус не особо нужен. У меня, к примеру, ноутбуку уже год, и антивирус не стоял вообще. Иногда проверяюсь утилитой от ДокторВеба, этого достаточно. Советую тоже ей провериться.

    ВАЖНО, если будете проверяться другими антивирусными программами(например, утилитой ДокторВеба) желательно выключить, а еще лучше совсем удалить, антивирус который сейчас установлен.
  18. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Да нет, хочешь.
    Аваст шикарный антивирус как по многим отзывам потребителей, так и по всяческим рейтингам. А еще он умеет сканировать до загрузки. Умеет, черт подери.
  19. Morgy

    Morgy Игрок

    пока ты спишь - твой компьютер в безопасности !
  20. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    если бы
    ОНИ ПОВСЮДУ
    Morgy нравится это.