Завершён Конкурс "Монстриальные Каникулы"

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем RedPersik, 27 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RedPersik

    RedPersik Игрок

    [​IMG]

    ~Монстриальные Каникулы~

    Так как лето уже совсем-совсем близко... Мы начинаем свой конкурс!
    Ваша задача будет сделать абсолютно любого монстра из Ragnarok Online из абсолютно любого материала! Пусть то будет хоть попоринг из ваших козявок. Мы всё равно примем его на конкурс!
    Но это ещё не всё. Вам надо будет сделать фотоотчёт и приготовить к нему рассказ о том, как вы провели каникулы со своим другом-монстром. Во избежании большого кол-ва работ от одного участника - вы должны присутствовать хотя бы на одной фотографии.
    НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ваша работа не должна выглядить как "Мы побывали вот тут.. тут... тут... А ещё увидели это... съели то-то..." Это уныло и скучно ):

    Оценивается:
    • Креативность
    • Оригинальность и сложность Монстра
    • Качество фотографий
    • Грамотность (кому данный пункт сложно выполнить, советую просто зайти в Word Microsoft и отредактировать там свой рассказ)
    Выявлять победителей мы будем абсолютно без каких либо голосований. Оценивание работ будет происходить по 10-ти бальной шкале. Так же возможно будет выбор победителя зрительских симпатий, но он так же будет не на основе голосования. Он будет на основе обсуждения работы. Так же отмечу, что мы не будем оценивать место, в котором вы побывали. Т.е. человек, побывавший в Греции, не имеет никакого превосходства над человеком, который был всё это время дома, но тем не менее заснял отличную историю моба и креативно всё оформил.

    Как должна выглядеть ваша работа?
    Ваш никнейм на форуме и в игре.
    Две фотографии вашего монстра. Первая - готовый экземпляр, вторая - работа в процессе.
    К этим двум фотографиям так же надо будет сделать небольшой отчёт из чего вы делали своего друга, как вы его делали, сколько вы его делали и т.д.
    +10 фотографий ваших каникул и рассказ к ним.

    В качестве приза победитель сможет выбрать абсолютно любой дроп из монстра, которого он сделал. (исключение составляют МВП и мини босс карты)

    Возможно будет набор судей. Но это я пожалуй организую к концу конкурса.

    Срок конкурса... У вас целое лето! До 24-ого августа мы принимаем работы, и 25-ого августа они будут выложены в первом посте на обсуждение. Приблизительно 31-ого августа будут выставлены все баллы.

    Работы присылать на free-rokon@ya.ru
    Если вы не получили ответа в течении 3-ёх дней, что я получила вашу работу - лучше переслать письмо или сообщить мне в ЛС.
  2. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Менструальные каникулы
    Мяурицо, Daoshi, Shusya и 13 другим нравится это.
  3. RedPersik

    RedPersik Игрок

    У каждого своё, что ж поделать ):
    Желаю пережить их хорошо и благополучно.
    baHEALa нравится это.
  4. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Призы то какие?
  5. RedPersik

    RedPersik Игрок

    От сайгака.
    Ломион, MacNamara и Иеремия нравится это.
  6. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Тогда я не учавствую. Сорри!
    Lizardko нравится это.
  7. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

  8. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    тоже прочитал так. мозг порван.
  9. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Это типа такой хитрый ход:
    Дай-ка я назову конкурс как-нибудь необычнее да еще и с подтекстом хихихих, а потом какой-нибудь олень предсказуемо отпишет в теме "как он это прочел" и тут-то я его научу жизни! Ихаа!
  10. Phero

    Phero Игрок

    Нас много -_-`
  11. Fragility

    Fragility Игрок

    Интересно узнать категорию: это мини-МвП карта, хорошая шмотка с заточкой +8-9, неплохая денежная сумма, или кавайная шапка?
    То есть кол-во работ все же не ограниченно?
    Объем рассказа? 3-4 предложения по каждой фотографии, или больше?
    Жанр любой?

    Веселая идея [​IMG] Трудоёмкая)
  12. Akme

    Akme Игрок

    Что покушать на обед?
    Иеремия нравится это.
  13. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Монстрональные кумилинусы
  14. Шадоу

    Шадоу Игрок

    +1
  15. Phero

    Phero Игрок

    Я не думаю, что будет на столько крутая штука. Хотя когда мы придумывали приз для конкурса на Free TV, то он рвался сделать слишком классный приз для такого масштаба, но я его сдержал ^^
  16. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    кто "он"?)
  17. Phero

    Phero Игрок

    Добавил цитату в цитату. Думаю теперь понятнее.
  18. Antoshka xD

    Antoshka xD Игрок

    Пиво,шмаль,шашлыки покатят за "как вы провели каникулы со своим другом-монстром"?)

  19. hello

    hello Read Only

    Каникулы бывают не у всех. (я про каникулы!)
  20. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Пока что уточняется.
    Ограничено. Не более одной работы от одного участника.
    Жанр абсолютно любой.
    Я думаю, что 2 страницы 14-ым размером шрифта Times new roman должно хватить.
    Если будет слишком много недовольных, то я увеличу максимум.
    Покатит абсолютно всё. Смотря как Вы это оформите. В принципе, даже если вы провели всё свое время дома, даже из этого можно сделать рассказ. Главное включить фантазию (:
    Fragility нравится это.
Статус темы:
Закрыта.