Хант/Снип в Торе

Тема в разделе "Лучники, Стрелки", создана пользователем ZIF, 21 май 2011.

  1. Mr VICE

    Mr VICE Игрок

    Логично же ну)
    А теперь засеки сколько ты бил расход и прибавь к этому врем кача с этим набитым расходом и на это все раздели число набитой экспы.
    Интересно будет сравнить это значение с аналогичным для варианта без расходки.
  2. vedronya

    vedronya Игрок

    Качался только с сп расходом, люблю комфортный кач, уходил из тора как спадали касты или кончались винги, летать после каждой касы на кафру это [​IMG]
    Да и на сал и свордов не хватало манапула, лучше уж выделить день для добычи клубники, роялок или битья денег на них
  3. NARUTO_UZUMAKI

    NARUTO_UZUMAKI Игрок

    после 4-7 кас хз. ночью там вообще никого нет, можно не боясь оставлять недобитых кас в живых.
    ну давайте пацаны делитесь скока опыта то ? у меня вот с летаньем в пронту за 20 минут 7.5кк вышло
  4. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

  5. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    я лучше руки себе отрежу чем целый_день буду целенаправленно, как робот, буду бить волков или рояли- это же задротство, поцоны.
    Опять же с первого выбитого xерт брейкера или бернинг боу, покупается достаточное кол-во расхода чтобы в процессе кача выбить еще один "бернинг_боу" и опять обменять его на расход. А одна карта импа наверное окупит весь кач сразу.
    frEEd0m нравится это.
  6. bright mode on

    bright mode on Игрок

  7. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

  8. Izumero

    Izumero Игрок

    исходя из всево у нас должно бить я так понял :
    1 Freezin bow [1] \ собраний композит +10 \ либо ОАБ с чантом -- голова ето примерно
    економ вариант - Бинокль с АоА \ либо Улька ( чтоб економить сп)
    2 Майка+ труси (порцелию и карту драгон тейла\пасана) либо чтото слотовое с пасаной
    3 тидалы + ( вулька !??) \ либо кието шузики [1] припустим с верит \ матир
    4 возможен вариант с едой \ винги или крими ?
    5 Раз ми даблим ето max DEX \99 ??!
    6 Сервис и хп на респе с чантером (если ОАБ) \ либо тонни розхода [Royal-ки или клубника]
    я ниче не забил?

    ну ето все болие для снипа а для ханта как?
  9. NARUTO_UZUMAKI

    NARUTO_UZUMAKI Игрок

    сколько сп у ханта будет ? 300 ? 500 ? ну секономишь ты 4 дабла улькой, на кой черт тока ?
    декс под кратность офк, чем больше тем лучше. хантом я сомневаюсь что тебе пригодится больше 97 дексы если одеваться дешево и сердито.
    пасана это круто позволит убрать руку с кнопки с вингом, будешь тупо наводить мышку зажимать ф1 (КЛИКЕР В ТОРЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО) и пить кофе. в то же время основную угрозу представляют скорее боу мастеры чем касы. при 180+ аспд касу спокойно можно стопрейтить и убивать на автоатаке, но смысла мало офк. но типа если даблы слабые то она успеет добежать и дать каст, поэтому отходить все таки придется.
    смысл матира гадить ? вставляй в sprint shoes тогда уж но это не решает. тидальку/вульку особого смысла нету.
    сервиса минимум три потребуется, если даже багать через дуэль.
    винги. тот же боу кинет тебе блидинг, и твоя крими накроется писей пока энтер жать будешь хренобашат ._.
  10. Izumero

    Izumero Игрок

    Спасибо много для себя взял! Наруто но пли3 напиши примерний еквип "дешево но сердито" для хантика на твой взгляд
  11. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    лолщто
  12. NARUTO_UZUMAKI

    NARUTO_UZUMAKI Игрок

    для хантика даже не знаю, я совсем кончено им играл и не знал половину итемов ._.
    http://calcx.wushuang.ws/?cakbGaYab...kbfkabkkaaEaaaaOkaaahIaabaaaaaaaaafaaaaauaRaa
    но в итоге это все равно рак урон слишком низок и будет ситуация что за заход убивается три касы. голова тот же аоа если лень морочиться с тайтами либо тупо их агишными либо сразу трусы на снипа. у меня лично была фрига и я был этому крайне рад.
  13. vurun

    vurun Игрок

    помогите прикинуть, скока денег уйдет на клубнику, чтобы набить 50кк экспы до лампы при наличии фризинга с вадоном и 130 декс/180 aspd?
  14. Support For Me

    Support For Me Игрок

    Бей сам,будь мужиком!
  15. vurun

    vurun Игрок

    ага, пока буду бить, возьму лампу)