Хант/Снип в Торе

Тема в разделе "Лучники, Стрелки", создана пользователем ZIF, 21 май 2011.

  1. ZIF

    ZIF Игрок

    Вопрос к маньякам Тора. Подскажите тактики кача в соло/пати. И главное варианты шмота: одежка, фризинг/оаб, энч/box of storms (кто-нибудь эим пользуется?)?
  2. vurun

    vurun Игрок

    +1 к вопросу
  3. vedronya

    vedronya Игрок

    Полный гайд по соло\пати качу в торе:
    1. Берете лук
    2. Идете в тор
    4. Снип 90+
    Demian, Бpaт, Across the Skyline и 3 другим нравится это.
  4. Jelly

    Jelly Игрок

    ОАБ, чант и прист у входа. Чантимся залетаем на первый даблим кас, делаем тп тп тп. Кончается мана жрем клубнику или летим пронта-реген-варп-тор.
    Вопросы?
    Спросите у брайта, он раскажет
  5. ZIF

    ZIF Игрок

    Ну вы папки... До конца не читаем? По шмоту пару слов можно? Про пасану и джека можно не беспокоиться.
  6. vedronya

    vedronya Игрок

    Пасану с джеком лучше продай, и купи тейла+порцель, ты же идешь убивать а не терпеть кас и прочее
    Даблишь из далека, никто к тебе не подходит, запахло xуями - жми винг
    Оаб+чант, про шторм боксы забудь, весят много
    ZIF нравится это.
  7. ZIF

    ZIF Игрок

    Пасаны с джеком не было, продавать нечего) Еще вопросик, что лучше: слотовые трусомайка с видарсами допустим или тайтс с чантом и тидаль сет?
  8. vedronya

    vedronya Игрок

    Трусомайка получше будет, сам выбирай или +1\2 аспд или +10% хп
  9. NARUTO_UZUMAKI

    NARUTO_UZUMAKI Игрок

    если 0 мдефа и касы валят с 1 каста то тидалки хз. ну а словить каст касы не успев винганутся это надо знатно промудится, и чаще чем раз в час редко когда происходит
    ZIF нравится это.
  10. Neirf

    Neirf Игрок

    Ихмо не мучаться, а нормально одеться.(Нормально, это так чтобы снип переживал хотябы один тычек кассы, а хп спираль. А это значит хотя бы пасанки). Привести сервис на респ и качаться с пристом до посинения. До 94 адванса на 1х мне там отлично качалось.
    Лучше фризинг с картой => меньше мороки с чантами.(да и со стрелами проще.)
    Лучше майкосет(разгоняли такое фли с ним что касса переодически мисала даже спиралью), а еще лучше майкосетс нового мира, из данжа) . Тапки => на выбор.
    Или сет улька+об, если сервис плохой.
    ZIF нравится это.
  11. joke^jo

    joke^jo Игрок

    "майкосетс нового мира, из данжа" ссылку или ид итемов пожалста
  12. Roca

    Roca Игрок

  13. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    хороший понт дороже денег.
    чтоб пережить спираль касы нужна пенка а не пасана.
    хп нарвавшийся на спираль- лох и кран. ему не нужна ни пасанка ни пенка, ему нужно всего лишь посавить под себя пневму. если он подошел близко- лох и кран в кубе.
    майко сет лучше своим 5 аги, которое добавляет 1 аспд но никак не фли- мобы должны даблиться издалека.
    лучше- лучше абисмалы или компот с вадонами и минором.
    о каком вообще сервисе идет речь? если нужен нонстоп кач- рюн тор рюн тор рюн тор- повторять до лампы .

    мораль такова- если пытаешься опозориться сам, не делай это ввиде совета другим.
    ZIF и Иеремия нравится это.
  14. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    хороший понт дороже денег.
    чтоб пережить спираль касы нужна пенка а не пасана.
    хп нарвавшийся на спираль- лох и кран. ему не нужна ни пасанка ни пенка, ему нужно всего лишь посавить под себя пневму. если он подошел близко- лох и кран в кубе.
    майко сет лучше своим 5 аги, которое добавляет 1 аспд но никак не фли- мобы должны даблиться издалека.
    лучше- лучше абисмалы или компот с вадонами и минором.
    о каком вообще сервисе идет речь? если нужен нонстоп кач- рюн тор рюн тор рюн тор- повторять до лампы .

    мораль такова- если пытаешься опозориться сам, не делай это ввиде совета другим.
  15. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Сколько раз говорить, даблпост - моя фишка :(
  16. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    иди нафиг, у меня тоже вай фай глючит и руки трясутся!
  17. Neirf

    Neirf Игрок

    Вы читать умеете? Хотя бы пасаны.
    Я в курсе, что спираль режет хорн/пенка, другие нейтральные и рейнджевые резисты. Но я вас спрашиваю нафуя снипу знать, что хп как бы пенку не плохо иметь?

    Лох не лох, а переживать спираль хп должен, иначе вы неудский хп какой-то. И я сейчас не про сферических коней в ваккуме.

    Вы наверно сыкотно в уголочке даблите одну касу? Я думаю, кач должен быть качем, а не извратом.
    Фризинг дешевле, дамаги практически те же. Абисмалы без сомнения хорошо, но где вы сейчас достанете их всех?

    Если нужен нон-стоп кач это как раз сервис вторым окном. А то что вы упомянули - бесполезный геморой и трата времени на выбивание роялок. Сразу видно с люми прискакали.
    Мораль такова, не суди и не судим будешь.

    Насчет майкосета из нм. Не знал, что нм введен без данжа. каюсь.)
  18. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    на пальчах поясню. твои слова- Нормально, это так чтобы снип переживал хотябы один тычек кассы, а хп спираль. А это значит хотя бы пасанки . то есть, создается впечатление, что пасана режет спираль. это не так, ты обманывешь людей.
    переживать хп должен и спираль и плевки. я ясно дал это понять. как ты научился читать жопой , а не глазами? тож так хочу. ток ты думаешь, что хп должен тащить только за счет шмота, а норм хп тащит классом игры. о чем я тоже ясно дал понять.
    ты писал, что лучше- я сказал, что действитльно лучше. про стоимость речи не шло. ты же не будешь советовать купить 9ку если тебя спросят про хорошую машину?
    лучший кач- это винг- дабл дабл дабл дабл дабл. в торе 1 кроме кас есть сало, гварды, биорг и неексповые импы, все агры, проигнорить сложно.

    итог- кач на расходе лучше кача с какими то там сервисами . любой, кто пробовал оба варианта кача поймет, что по чем.

    вывод про люми улыбнул) терь смотри логику.
    ты не в курсе, что на 3х дропе роялки падают очень даже неплохо+ в рюне не самый плохой кач для ханта. равно как и дроп. ты бредишь шмотом с невведеных тут локаций. итак. 85+% что ты дно с оффа. остатки кидаются в мотр. причем скорее всего ты с оффа, ибо таким идиотизмом могут страдать только там. равно как и маниакальной одержимостью давать всем советы по игре, а то эти бедные люди с пираток не имеют ни малейшего представления о ПРАВИЛЬНЫХ рагнароках.
  19. Lizardko

    Lizardko Игрок

    i kissed a girl
    and i liked it
    Иеремия нравится это.
  20. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    it's a trap!
    Иеремия и Lizardko нравится это.