Не патчится клиент

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Noylimit, 20 май 2011.

  1. Noylimit

    Noylimit Игрок

    Сегодня утром играл. Все было хорошо. Вернувшись в игру через несколько часов клиент перестал проверять последнюю версию. Выскакивает спустя время ошибка (List.txt)
  2. NeYlon

    NeYlon Игрок

    та же байда, видимо серв с обновлениями временно оффлайн - естессно клиент ен может получить патч лист чтобы сравнить актуальности клиента..(чисто мое предположение)
  3. Kineshi kun

    Kineshi kun Игрок

    ^Сударь выше прав, та же бида :<
  4. Noylimit

    Noylimit Игрок

    я по тупости решил переустановить клиент, и теперь даже зайти в игру не могу)
  5. РыЖиК

    РыЖиК Игрок

    вышла из игры и сижу,ибо аналогичная проблема.
    клиент долго думает и ничего не выдает =(
  6. NeYlon

    NeYlon Игрок

    Будем ждать пока Х запилит это недоразумение)
  7. РыЖиК

    РыЖиК Игрок

    не все работает.
    вылетает ошибка,но после этого заходит через минуту-две.
    хотя пишет,что невозможно подключиться к запрашиваемой веб-странице.
  8. Mikkiz

    Mikkiz Игрок

    Вот
    И кстать две минутки тож не работают)

    Вложения:

  9. Noylimit

    Noylimit Игрок

    зайти можно, но меня потом выкидывало с дисканектом.
    Пока заходит, а потом как будут обновления - не пустит.
  10. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Сразу запустить RagexeRE.exe никто не пробовал?
  11. Proktah

    Proktah Игрок

    пробовал, не запускается абсолютно. даже в диспетчере задач не отображается.
  12. Noylimit

    Noylimit Игрок

  13. Noylimit

    Noylimit Игрок

  14. Фрэя

    Фрэя Игрок

    Через патчер запускайтесь, ждите пока вылетит ошибка в новом окошке, закрывайте окошко с ошибкой, дождитесь когда в статусе патчера будет :Сервер обновлений временно недоступен. Нажимаете кнопку "Играть!". Дальше всё как обычно: ентер, логин пароль, ентер, выбираете версонажа, ентер , ждите, наслаждайтесь (страдайте).
    Bagla нравится это.
  15. Proktah

    Proktah Игрок

    скиньте пожалуйста фулл пропатченный клиент пожалуйста. (без папки bgm и папки скринов.. так же без data.grf и rdata.grf)
    заранее спасибо..
  16. SecondGear

    SecondGear Игрок

    +1
  17. Proktah

    Proktah Игрок

    +1
    в таком случает не помогает запуск не через RagexeRE.exe ни через патчер ждать. (через патчер выдавалась ошибка)

    ещё раз скиньте пожалуйста архив клиента без файлов data.grf и rdata.grf, а так же папки BGM и ScreenShot.
    и снова заранее спасибо
  18. Maxwell

    Maxwell Игрок

    You're all doing it wrong. /sigh

    FreeRO.exe /run
  19. jamesbrian

    jamesbrian Игрок

    Это не поможет, если клиент старый.
    Я, в частности, только что скачал клиент через торрент, и получаю дивное сообщение об отсутствии free.dll.
    И я почти уверен, что патчер зовёт "FreeRO.exe /run" по окончании процесса загрузки обновлений, так что совет выглядит немного странно.
    Вы бы, право, лучше бы таки дали архивчик без data.grf, rdata.grf, BGM и ScreenShot, авось с ним взлетит.
  20. Фрэя

    Фрэя Игрок

    Сколько занимает места файлы: frstatic.grf, freero.gfr, data.grf, events.grf, rdata.grf, frpall.grf ?