Текущие проблемы сервера

Тема в разделе "Общий", создана пользователем fanat217, 19 май 2011.

  1. fanat217

    fanat217 Игрок



    Я поведаю вам немного тайной магии Дэвида Блэйна. Если вы хоть что-нибудь слышали о такой вещи как Брутфорс то вам определенно станет понятно что любая база данных, имеющая связь напрямую с каналом интернета, может быть взломана. Для того чтобы защитить базу от атак ставятся специальные сетевые фильтры да и руки нужны прямые, а еще лучше чтобы база находилась в изолированной среде ведь произвести инъекцию Сиквела(SQL) можно даже средствами стандартных php эксплойтов. Я не знаю какими методами действует наш всеми любимый гейм мастер, но судя по тому что стоит кривая версия афины густо насыщенная багами о каких-либо средствах безопасности говорить не приходится.

    Поехали дальше, прошло некоторое время с момента открытия сервера, но изменений на веб-сайте так и не наблюдается. Меня этот вопрос очень сильно зацепил в результате чего я решил оторвать достаточно неплохой кусок от своего нерабочего времени и уделить его созданию сайта для нашего всеми любимого сервера. Стоит отметить что администрация в лице гейм мастера активно пошла на встречу моей инициативе, но наладить коммуникацию с Иксом мне так и не удалось(не смотря на все мои старания). Я даже предложил многоуважаемому иксу новую концепцию развития сервера, но ответа так и не последовало. На сегодняшний день ситуация выглядит следующим образом, имеется готовый сайт с уникальным дизайном который лежит у меня в прожектсурсе уже неделю и дальнейшая судьба которого мне не известна. Возможно я так просто потратил уйму своего свободного времени повеселить всех здесь присутствующих форумными топиками.

    Утверждать что сервер был взломан и другие всем известные вещи я не собираюсь ввиду того что реальными фактами не располагаю. Но стоит отметить вопиющую запущенность сервера, играть на нем становится все неприятнее. Конечно печален тот факт что поддержкой игорового коммунити а также администрирование сервера, исправлением багов да и вообще всем занимается 1 человек. Выходит что мы остро зависимы от него и все его желание сделать действительно свободный от даната сервер не очень-то приветствуется, так как мотивация у этого человека может резко пропасть. Тогда наши с вами ночи задро-кача, фарма шмота превратятся в попросту убитое время.

    Если бы Икс хотябы создавал видимость того что что-то происходит все было бы гораздо сноснее.
    Demian, БыдлоТян, KoranG и 6 другим нравится это.
  2. Зачем ты создал эту тему?
  3. fanat217

    fanat217 Игрок

    Ткнуть Икса носом в тот груз обязательств которые он возложил на свои плечи и на те договоренности которые он заключает но не выполняет. Почему форумный топик? Из практики видно что форумные топики он читает чаще чем личку или профайл деск
  4. Morgy

    Morgy Игрок

    скрин сайта мне запили
  5. Наивный.
    Пиши на мыло.
  6. IceElf

    IceElf Игрок

    Обязательства ? Насколько я помню, администрация никому ничего не должна. Перефразирую - в случае чего админ может послать всех нафиг и ничего ему за это не будет. Вывод - темка заранее бессмысленна.
    Все сюда пришедшие приблизительно понимали, что фри2 - кот в мешке, и хз что будет дальше
  7. Unrivaled

    Unrivaled Игрок

    Микроинжекты в sql версии еА, позволяющие получить админский доступ были исправлены более 3-ех лет назад.
    Кеник нравится это.
  8. Arsin

    Arsin Игрок

    Там слишком много букв в сообщении, я реально хотел прочитать, но как только пролистал... Короче прости, автор.
    Считаю главной текущей проблемой сервера - огромное количество глупых людей, которые создают не очень умные темы на этом форуме. К этим людям относятся десятки ребят, сделавших темы по типу "ПОЧЕМУ ОТКЛЮЧИЛИ АВТОЛУТЕ ГОМАМ?777777" "КОГДА БУДЕТ СТИЛИСТ??77777", "МЕНЯ ЗАБАНИЛИ!111111" и подобные.
    Ломион, Ban25, Ватсон и ещё 1-му нравится это.
  9. fanat217

    fanat217 Игрок

    Наивный ) неужели ты не подумал о том что я наверное уже пытался это делать

    Соглашусь с постом IceElf, скрин собственно
    [​IMG]



    Ты готов подставить свою задницу если таковые найдутся ? Ты являешься изначальным разработчиком афины что знаешь ее код досканально ? А ладно все это детские игры вообщем-то и нечего тут никому доказывать =)

    Ссылка для тех у кого не отображается картинка http://imagepost.ru/images/2/hv/2hv_1.jpg
  10. Intercept

    Intercept Игрок

    Печально... Я расчитывал тут надолго задержаться, начало было хорошее. А теперь лучше над своим сервером работать.
  11. Phero

    Phero Игрок

    Хотелось бы увидеть сайт. И он уже готов к интеграции с игрой? Думаю, что стоит этот доделать, ведь он не плох. Но вот было бы замечательно, если бы Икс немного открытее шёл на контакт с людьми, что предлагают помощь. Правда довольно сложно работать на расстоянии в этом плане, да и не известно какие люди попадутся. Но делать что-то надо. Одному всё же и физически и морально тяжело.

    К тому же с появлением помощников будет на кого ещё неготив выливать, а не только на бедного Икса))
  12. Unrivaled

    Unrivaled Игрок

    Я явлюсь пользователем еА с 2005 года, я являюсь человеком который общался с core dev eA, я являюсь человеком который следит за развитием eA.
    А Ваш сайт является еще более убогой фигней чем rose2.
  13. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Честно говоря.
    Если не читать форум, а просто играть в своё удовольствие, то проблем вообще никаких не возникает. Всё тип-топ.
    А как на форум зайдёшь. Блин. Такая паника. Конец света уже устроили.
    KoranG, Daoshi, Roca и 5 другим нравится это.
  14. fanat217

    fanat217 Игрок

    Кроме 195 символов в вашем сообщениии я больше не вижу того за что стоило бы вас уважать. Я сомневаюсь что вы вообще знакомы с C\СПП \ C# и когда-нибудь компилировали свою сборку. С помощью какого класса происходит обращение к базе ? жду ответа блиадь и не дай боже ты ответишь неправильно или не ответишь тебя будут вертеть на фигях 300 спартанцев ппц .. собственно вот =)
  15. fanat217

    fanat217 Игрок

    А вообще ребят нафиг =) все равно я уже не играю и хотелось бы сказать на последок я всех вас люблю. А Икс если будешь читать эту ветку то знай что сайт я уже подчистил потому что я не знаю как ты ради этих прекрасных людей вообще можешь что-то делать =)))) если понадобится обращайся я свои контакты тебе все в личку выслал
  16. Solarise

    Solarise Игрок

    Не совсем. Стилиста нету! Х_Х
  17. Unrivaled

    Unrivaled Игрок

    Тема пофигдела(
  18. Sam3000

    Sam3000 Игрок

    Хочу тебя обрадовать, после общения с одним человеком, Х не хочет ни с кем серьёзно сотрудничать. Мои попытки были не успешны. И кстати это не оригинальный Х ) Оригинальный бы ответил на мою sms :D
    Вообщем это проблемы всех админов, только вот текущий предложил мне оплатить вебманями премиума О.о
  19. ApTypka

    ApTypka Игрок

    тс слился как гуано
    псевдопрогер хотел прославится на весь сервир как он круто помогает иксу!
    стряпает сайты и помогает по сервиру и воще он супир пупир!
    как показал тред тс более чем унылое гауно
    и это забавно
  20. Пруф?