T>2 glove(zerom)

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем Naik, 19 май 2011.

  1. Naik

    Naik Игрок

    Интересует только обмен на диаблик ринги с зеромами.
  2. Naik

    Naik Игрок

    ап моя доплата
  3. joke^jo

    joke^jo Игрок

    это немножно глупо не? даже с доплатой
  4. Naik

    Naik Игрок

    Аргументируй чем глупо
  5. joke^jo

    joke^jo Игрок

    чисто имхо, сколько играю никогда не поменял бы диринги на гловы, хоть чампом, хоть снипом.
    и доплачивать придется неплохо так учитывая что глова падает с шансом 0.03 но с обычного моба, который запиливается за секунды.

    а т.к. дроп у минибоссов не починен то у ринга щанс падения 0.05
    а это уйдет часов 5-7 минимум даже у СГ одетого под сатан и с расходом (считай ~100-120 гостов час)
    я сомневаюсь что есть тут сг с алисой(или калицом хотя бы), 2 строуфами, остальным шмотом и вкачаные.
    так же есть сомнения что они могут позволить фармить лунар хетом (клубни на заход до 400-500)

    а у обычных патек в сатан (судя по кол-ву профов и вкачаных одетых чампов на сервере, таких мало) диринги падают тоже не часто, за весь заход ну максимум 100-200 гостов снип уделает, охота то на валек. Да и вообще не видел ни одного набора в сатан, никто не пойдет хз с кем сливаться всей патькой с 1 пульза вали, читай прoебывать опыт.
  6. Shardo

    Shardo Игрок

    Дроп у минибосов вообще-то таким и останется, и шанс ринга с 0.05 никуда не вырастет =/
    Тоже уверен что тебе никто не махнёт диринги на твои гловы, учитывая что их вообще ~ 2 на сервере =/
  7. joke^jo

    joke^jo Игрок

    хз, мб и починят ибо даже баннер на сайте говорит х3 х3 х3, вмп, замки х1
    а миники это не мвп по определению. я убил мастеринга - я же не убил мвп?