1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Ищу ГВ ГИ !!!

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем ucsania, 10 май 2008.

  1. ucsania

    ucsania Заблокирован

    Раньше играл на мотре теперь перешол сюда =)
    Начал тут качать Тейквон Ранкера (гв билд)
    Ищу дружную ги ! где помогут стать 90 + ! я на даный момент ток 70
    прокач соло ранкеру щас тяжело....
  2. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Нет слова ГИ. Есть слово Г И Л Ь Д И Я.

    На правах апа.

    p.s> Нет, в Ежи не приглашаю, если вдруг ты так подумал.
    Dalairen и Lynch нравится это.
  3. Lynch

    Lynch Игрок

    07, +1

    Что подразумется под помошью прокачке Ранкеру, и в чём суть и польза его ГВ-билда?
  4. ucsania

    ucsania Заблокирован

    Почитай тему про Гв ранкеров что они делают на ГВ !
    А кач гв ранкеру соло тяжело ! а помочь могбы даже пристик какойто... с пристом на хаях я бы легко смог кач , я уже стою в топе ранкеров и могу спамить скилами
  5. Asuka113

    Asuka113 Игрок

    Ну, хотелось бы с тобой пообщаться немного в игре, для начала. В принципе приглашаю в Nord, дружная гильдия(14лвл) с адекватными людьми. Помощь в прокачке пообещать не могу, но с другой стороны присты есть, все зависит от того, как попросишь:) мне пока ни в чем неотказывали, и я старался помогать людям, короче как то так... пиши если захочешь:Р
  6. ucsania

    ucsania Заблокирован

    оки буду в игре напишу
  7. Asuka113

    Asuka113 Игрок

    да по поводу ги:)

    пиши если что людям:
    Rio Hazuki - гм
    Melphis - зам гма
    Asuka113 - я, просто могу принять в ги
    Asuka114 - мой мульт, могу быть на нем просто
    mblshechka - жена ГМа, тоже может принять:)
    Kant - имеет право приема:)
    короче думаю одного из нас ты полюбому застанешь:) кстати в ги нет еще ниодной тыквы, так что думаю ты будешь имеьт пользу на гв....мы гв гильдия, со всеми вытекающими, так что во время гв будет использоватся рекол, со всеми вытекающими. ну об этом потом:) все почитаешь на форуме после приема:Р
  8. ucsania

    ucsania Заблокирован

    напиши мне в аську 469574665 , поговорим щас..
  9. KAA920

    KAA920 Игрок

    Я GreyPilgrim представляю гильдию Kafra Personnel.
    есть такие вопросы:
    1) Ник на МОТРе
    2) Гильдии в которых ты состоял на МОТРе
    3) Твоя репутация на сервере МОТР

    Мой номер аськи: 318922720.
  10. Lynch

    Lynch Игрок

    В принципе, можно и к нам - мы союзники Нордов. Yggdrasil, 8-лвл, "Маленькая, но злая гильдия". На помошь в каче можем выделять приста и профа на заливку СП (если надо).
  11. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Советовал бы пойти не в Норды , а в любую другую гильдию.
  12. Melphis

    Melphis Игрок

    Что такое, бедняжко? Тебя обидел чем-то норд? Или на арене обижает гадкий проф? Или у тя к кому-то личные счёты из нордовцев?
    ManowaR, Lynch и mblshechka нравится это.
  13. Gostop

    Gostop Игрок

    Тыква 70+? это к лилиям)
  14. Lynch

    Lynch Игрок

    Мел, да нет, он не может себе простить, что так и не слил ХВизом какого-то найта из Нордовского альянса :Р
  15. Gostop

    Gostop Игрок

    Ахах, он уже в лилиях?))
  16. Ren

    Ren Игрок

    Не надо превращать этот топик в спор о сливах. Это некрасиво по отношению к автору.
  17. Asuka113

    Asuka113 Игрок

    С автором топика мы пообщались, надеюсь он не обидется за мою наглость:Р короче он идет в норд, господа:)
  18. Kant

    Kant Игрок

    Ура товарисчи)
  19. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Арена и остальное разные вещи. А на счет обиды ты прав. Лично во время перекура перед входом в Тор жена ГМа Нордов осталась со мной( я задержался на 2 минуты , а остальные пошли качатса) и занималась тем что подводила ко мне мобов после чего скидывала их на меня что б я умер и ресала. Все это время я стоял с чатом афк.
    Я могу понять что меня к примеру Ним валит на арене , а без браги я ничего не могу сделать но арена это одно , а подлянки сопартийцу на каче другое дело.
    Так вот в результате действий ХП Мышешка или как-то так я на 9х лв Адванса слил около 10%. На вопрос зачем она это сделала получил ответ что по приколу и что не надо было мне афкать.
  20. Kant

    Kant Игрок

    У ты какой обидчивый, я те бантики подарю, ото на мужика ты не похож, на девушку обижатся, немыслимо... Ты позоришь гордое имя Пётр...