тыква ранкер. где делать кач?)

Тема в разделе "Культуры востока", создана пользователем жендоз, 17 май 2011.

  1. жендоз

    жендоз Игрок

    собсно вопрос в названии. сам я качался на спорах-волках до лвла эдак 40-50.
    далее выполнив квест на московию стал бить там Les'oв и собирать шарп лифы как эксплут. позже паралельно в лесами начал бить вуд гоблинов (по простому лешие). так и прокачался до 86 уровня.
    как качатся дальше и брать заветный 90 лвл? билд у меня подразумевает мало фли(около 130-150) поэтому байлан я не осиливаю. вернее как.. можно конечно осилить если зажимать хот кей с вайт потами. но это жуткое разбазаривание денег, каких у меня не имеется.

    подскажите где можно качатся соло?
  2. Mr VICE

    Mr VICE Игрок

    Тебе соло только в пати...

    Квестами добей. С 86 по 90 это будет - квесты в нм, рачель, лост чайлд, курс оф гаеболг н и ай оф хеллион. 90 будешь - инфа 100%.

    На них лута надо от силы на 100к.
  3. NRKTK

    NRKTK Игрок

    гениально
    Мяурицо и Phero нравится это.
  4. Mr VICE

    Mr VICE Игрок

    Обращайся еси чо)
    Копипаст 0,5 вмз.
  5. жендоз

    жендоз Игрок

    благодарю за информацию. однако я только 88 лвл. Не подскажете какие еще квесты можно пройти?
  6. IHawkin

    IHawkin Игрок

    понарожали :( иди миссии делай сразу как тейквана получиш лять! чо вы выдумываете, и аги лучше вкачай
  7. жендоз

    жендоз Игрок

    если не в курсе и не в силах помочь, промолчи уж, за умного сойдешь.
  8. IHawkin

    IHawkin Игрок

    бл [​IMG] читай после смайла и до восклицаательного знака, монстра там себе сам и подберёш
  9. VooDoo[LoM]

    VooDoo[LoM] Игрок

    Очень много квестов в новом мире. Тебе потребуется помощь только в квесте на доступ к этому самому новому миру (там где надо мобстеров убивать), а дальше вперёд и с песней)
  10. Phero

    Phero Игрок

    Начинай уже делать миссии. Разнообразно и кач будет идти. Мир посмотришь.
    А вот без аги наверное стрёмно. Под что билд заточен?
  11. жендоз

    жендоз Игрок

    бесценная информация "знатокам". стат аги ранкеру не нужен в принципе. там главное поймать стойку и не тупануть нажимая на хот кеи. => статы идут в более нужное русло. вит для кол-ва ХП и декс чтобы попадать по синам и снайпам.
    миссий у меня и так достаточно набрано. круто качатся на порингах и других мелких мобах чтоли? если это вам в кайф, флаг в руки и барабан на шею. идите качайтесь миссиями.
    Билд мой под гв заточен. на выходе в эквипе у меня будет 30к хп и 150 стр с блессом. более ничего сказать не могу, ибо это засекреченная инфа)))
  12. Mr VICE

    Mr VICE Игрок

    На шаронове есть сводная таблица по квестам.
    Смотри, что по ляму+ экспы дает и фпиред.

    Вообще, приста за шкирдос и анубов ипашить.
    Ну хреново соло лоуфли чары качаются (особенно без кайтинга, хила и прочих плюшек дающих автономность), что уж поделаешь.

    Хотя есть вариант собрать фли комплект - слотовая трусомайка с кавачем/виспером и алиселькой - 45 фли.
    Но стоить это будет сам понимаешь сколько.

    Я бы советовал взять в ущерб декс хотя бы сколько-то аги с расчетом на кач на 95+ (контр всегда же попадает? а комбы вроде бы вылетают с аспд задержкой, да?) - имхо, т.к. в тэквонах не силен.
  13. GroteX

    GroteX Игрок

    декс чтобы попадать по волкам, 20-30 тебе хватит, по синам и снайпам ты всеравно нибудешь попадать никогда, для етого ранкер на пвп тягает карту сферы и акс кик.
  14. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    в принципе тож не всосал про дэкс, магнум вроде как не отменяли... ваще попробую мавок в московии 3, по идее ты их должен сносить достаточно быстро, лутом окупишь поты, ещё и в плюсе будешь. единственное , что порой остальные мобы могут порадовать ватерболом. баба яга им чтоли кидается... а так все норм.