вопросы по СГ

Тема в разделе "Культуры востока", создана пользователем жендоз, 10 май 2008.

  1. жендоз

    жендоз Игрок

    а на ком эти джобы набивать с 1 дексой? поринги апятьже?=))))
  2. Athe1st

    Athe1st Игрок

    >а на ком эти джобы набивать с 1 дексой? поринги апятьже?=))))

    Берёш тыкву идёш на спор потом спускаешся к волкам после чего манчиш волков,московия,ну потом можно на попе качнуться или взять приста с глорой и добить на анубах:)

    Нет не возможного)

    З.ы.С каждым апом тыкве дают обкаст так что выкачаешся быстро)
  3. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Набросок:

    Стр 110 - крамп в очках,кольцо с тароу
    Аги 118 - с лаком кастом на звёздной локе будет 190 аспд
    Вит 50
    Инт 19 - каст профа
    Декс 16 - каст
    Лак 30

    Каст,шмот
    Хп 8475
    Сп 543
    На голове(на голову хоть Fancy Flower одевай))) Фезер берет для пвп и гв

    Подтени как тебе будет удобнее самому.Билд расчитан на
    >лутодобывания и паралельно фан на ГВ(без вит не куда) и арене(смотри гв)...

    Мало кто из професий сможет быть настолько много староним как этот сг при условии что он может достигнуть 190 аспд!:)
  4. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    ну если вы все же хотите такого маньяка качнуть с 1 декс,то набить жобы это не проблема...закупаетесь листочками,берете с собой друга ханта,друга приста...хант трапит,прист сапортит а вы успешно ресайте анубисов....только вот денег на это надо не мало=/
  5. Athe1st

    Athe1st Игрок

    >ну если вы все же хотите такого маньяка качнуть с 1 декс

    Хочет Сг он.А хочет он Юнион-Демон Стар гладиатора.Меня вообще удивляет то что тут так дико относеться к Юнион Сг с 1 декс.Все прекрасно знают что нет лутше Юнион Сг чем с 1 декс.Я всего лишь пытаюсь ему сделать набросок.

    >закупаетесь листочками,берете с собой друга ханта,друга приста...хант трапит,прист сапортит а вы успешно ресайте анубисов....

    >или взять приста с глорой и добить на анубах:)
  6. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Вообще Юнион-Демон Стар гладиатор владеет очень сильными банками...достигает 190 аспд при желание...и при всём этом он обладает не плохой витой.Из за чего его очень тежело убить.Если этого мало то у него выскакивают не приятные криты и самое главное его отличие...Юнион-Демон Сг-смерть любого фли чара...При условие что твое чудовище есчё и в состоянии будет сжигать сп:)

    Ну а вообще если ты решишся делать такое чудовище то я бы на твоём месте начел бы задумываться об вот этой "Игрушке" для твоего Стар гладиаторика - "Игрушка"
  7. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    Об этой игрушке весь сервер задумывался...мы не Боги что бы владеть данной вещью))
  8. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Ну малоли...)Вот ты так говориш а человек решит в серьёз и будет думать как её достать...будет думать думать будет и предумает стратегию по убийству мвп ну или есчё что нить...А ты потом будеш кусать локти первый:th_ding:

    Да и вообще согласись что эта пушка не будет сидеть лутши чем на Демон-Юнион Сг или фрикаст агишном саге...:)
  9. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    собсно на других она просто и не налезет)))
  10. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Да я в общем то билды имел в виду :th_hee:
  11. жендоз

    жендоз Игрок

    про "игрушку" я задумался в первую очередь, еще до того как стал придумывать билд.... про шапку скажу одно - маст хэв мистикал лион маск. дает 10% шанс застанть противника при ударе.... при 190 аспд все ясно:) внимательно прочтите первый пост - !мастер на все руки! а с 1 декс это не мастер, и бегать за линком каждую секунду в город мне не очень уж хочется.

    что касается мвп с этой "игрушкой". я не понял, есть ли этот мвп на серве, ибо внизу не написано на какой карте он респанится.... можно конечно попытатся вытащить ее из обб или вызвать мвп из бранчей но....это будет намного дольше чем кажется + если ктото схватит эту книжку, у него не очень большое хотение будет отдавать ее мне

    чуть позже выложу билд со шмотом
  12. жендоз

    жендоз Игрок

    билд
    str - 86+44(профа,блез,крамп,тароу,мантис(комбо))
    agi - 89+24(аги ап,профа)
    vit - 30
    int - 1
    dex - 32+18(блез,профа,мистикал лион маск)
    luk - 1
  13. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    этот МвП у нас есть...удачи в его убийстве...МвП зверь,с него кроме книжки и так много интересного падает.Жендоз если билд ГВ виты больше надо.
  14. Athe1st

    Athe1st Игрок

    >про шапку скажу одно

    >На голове(на голову хоть Fancy Flower одевай)
    Повторяюсь слот головы сво-бо-ден.

    >str - 86+44(профа,блез,крамп,тароу,мантис(комбо))
    agi - 89+24(аги ап,профа)
    vit - 30 - забудь о гв и с такой витой к адвансу можеш даже не подходить
    int - 1
    dex - 32+18(блез,профа,мистикал лион маск)
    luk - 1 - куда лак исчез?

    >я не понял, есть ли этот мвп на серве
    Конечно есть.Проклятое Абатство третий этаж.

    З.ы. Да блин....опять одновремено писали...
  15. жендоз

    жендоз Игрок

    это где?..... если не сложно напишите название карты=):)

    в каком смысле свободен? кепка с шансом стана не нужна по твоему?=))

    бид не то что гвшный... я имею ввиду чисто фан, захотел, зашел вынес 2-х 3-х игроков, вынесли тебя, вернулся в город и на аренку зашел и сиди там=)
  16. Athe1st

    Athe1st Игрок

    >в каком смысле свободен?

    На голове нет веши катороя будет в билде...На голву можно одевать что угодно...хоть шапку со станом хоть подсолнух:)

    >это где?..... если не сложно напишите название карты=)

    Открой карту и найди The Nameless Island(nameless_n) в нижнем левом углу посреди моря...На этом острове есть Абатство проклетых манахов.В этом Абатвстве на третем этаже и живёт этот Мвп.:th_ding:

    >зашел вынес 2-х 3-х игроков

    Имееться в виду прошёлся по очереди убил пару чаров а потом тебя толпой?Или с криками:
    "АааааааааААааааа","УУУуууУУуууууу":th_angry1: залетев в толпу убил пару чаров и улетел к кафре?
    Если просто ходить убивать то ммм попробуй вариант с мало вит а из вит всё влить в лак и будет там ~60 лак.

    З.ы. Забыл совсем дописать.
    >а с 1 декс это не мастер

    Кажетсья ты всё путаеш.Мастер какраз таки с 1 декс:)

    >и бегать за линком каждую секунду в город мне не очень уж хочется.

    Берёш исчиш свою вторую половинку...деалете ей батл линкера и соединяете свои сердца...после чего она бегая с тобой линкует тебя и помогает тебе ка магией(Будеш ходить в Каахи само хиляться а если сп будет на исходе то она может в полне тебе перелить свою сп)при условие что можете использовать пацификал и энджой ресты для более быстрой ренегирации сп/хп когда сидите рядом....ну и коенчно же твоя жёнушка-батл линкера сама будет не плохо зажигать.:th_hee:
  17. жендоз

    жендоз Игрок

    дегко сказать, трудно сделать=)

    именно так:):):):):)

    пасяба;)
  18. Athe1st

    Athe1st Игрок

    >дегко сказать, трудно сделать=)

    Ну не знаю...Не чего трудного в этом нету...главное желание...:th_luvluv2:

    >именно так

    Тогда нужно много хп если не хочеш склеиться при первом же ударе:th_imdead:
  19. жендоз

    жендоз Игрок

    при хорошей одежке ты и после 3-го не склеишся=) благо у мну есть тара и 15% от нейтрала
  20. Athe1st

    Athe1st Игрок

    А если противников двое..?)Ну или трое?:th_dunno: