Стр-декс СГ: Тотальное порабощение тора в одиночку - Реальность?

Тема в разделе "Культуры востока", создана пользователем Jelly, 15 май 2011.

  1. KoranG

    KoranG Игрок

    Я так и не понял чё за миракл)
  2. joke^jo

    joke^jo Игрок

    на люми это еще оправдано, при 1.5-2кк экспы за 1 госта.
    по 100к на рыло - норм нахаляву.

    лень было что то вставлять, он и так прекрасно выполнял задачу свою.


    Solar, Lunar and Stellar Miracle

    Тип умения: экстра-умение
    Максим. уровень: нет
    Требования: нет
    Описание: Этот навык вы никогда не увидите в дереве навыков. Данный скилл ВСЕГДА есть у проффесии Taekwon/Star Gladiator и его не надо качать.
    Когда ваш персонаж перемещается или бегает вокруг, есть маленький шанс, что активизируется это Чудо (примечание: у меня не разу не активировался от бега, только от атаки ~0,1% шанс). При этом ваш экран станет темным ( как при эффекте линка ), а все монстры станут приравнены к Небесным Объектам. Это позволит использовать Навыки Солнца на любой карте, начнут работать все умения защиты (Лунная, Солнечная и Звездная). А также все монстры станут считаться Зведными объектами, что автоматически затронет их Звездным Гневом и Звездными Благословениями.
    Эффект длится в течении одного часа.

    Вольное описание:
    Данное умение имеет шанс на активизацию (очень маленький), что даст вам возможность использования всех умений Солнца, Луны и Звезд независимо от дня календаря и того, что эта локация не была запомнена как карта Луны, Солнца и/или Звезд ( но это НЕ значит, что на запомненых данное Чудо активизироваться не сможет! )
  3. KoranG

    KoranG Игрок

    мерчей же можно поставить на венд) хотя всеми квест проходить...
    Так что насчёт миракла? чё за скилл
  4. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Спасибо капитан. Как без тебя.
  5. Athe1st

    Athe1st Игрок

    У меня при винге\чсе всегда спадал миракл. На люми за сг не играл.
    Так же у меня от атаки мираклы почти не когда не выпадали. Строго при ходьбе ловил.
    Бонус на двойной грузоподьём случайно не спадывает при винге? Я только помню что я его делал.. но вот работал ли он у меня после винга... >_<
  6. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Бонус на подьем работает только после ЧС и до смерти.
    А у меня миракл токо от атак срабатывал.
  7. Belk

    Belk Игрок

    Давайте предложим Х чтобы все наложенные бафы спадали после винга? Hardcore mode блин, а то столько халявы развелось.
  8. joke^jo

    joke^jo Игрок

    вот и я говорю - зачем вам этот сг, если
    1) расхода жрет тонны
    2) шмот нужен нихуевый
    3) шанс на перья/кольца х1
    4) на перьях винг в варп - зашибись пофармили
    5) фигпойми как работает миракл
  9. KoranG

    KoranG Игрок

    ХМ, скажи плз, а на гв сг надо запоминать мапу? И если да, то какую(луны\солнца\звёзд) и зачем.
    А то слышал что имп при помощи этого быстро пилят.
  10. NRKTK

    NRKTK Игрок

    Как солнце, соответствено имп как моба солнца, только пилить таким онли в гв1 лотерейках
  11. NecroMAX

    NecroMAX Игрок

    Ващета там схема наоборот, дает процент от того, чего тебе не хватает до максимума. Т.е. чем меньше твое аспд начальное, тем выше бонус.
    Можно помимо хейтов бить еще обычными ударами. В итоге не 10 ударов, а где-то 12-13. Можно конечно разогнать больше, но это уже не ок.
    Советую почитать гайд и описания скилов все-таки, а не задавать тысячу глупых вопросов.
    Конкретно для гв интересует 2 части:
    1)Вормы - "щит", который пилит мобов. Людей не дамажит, жгет сп только. Имеет всего 3 локомемки, на все замки не хватит скорее всего. Полезен разве что против криворуких чампов на импе.
    2)Ангеры - пассивки на дамаг. Можно им запомнить теоретически. На практике за ~полгода игрой сг так и не использовал толком (выкачивал много с разными статбилдами на пробу) ибо имп можно запомнить только вражеский, т.е. если замок твоей гильдии мемо не делается. А когда собственно деф прорывается, задача пилить, а не кастовать полчаса ангер (который еще и сбивается). Вне гв импа нет, один в чужой замок ты врятле пройдешь, да и в любом случае тебя будут бить => сбивать каст. Но брать надо 100%.
    Максимальная спилка импа у меня выходила около 6-8 секунд на фулл бафах в фулл пати. В свое время, на люми с "безразмерной" пати в 40 тел можно было выжать 1.5-2 секунды, глады тогда безбожно овнили импы на 1.0. Но это до первого диспела.
  12. CHEEZY TACOS

    CHEEZY TACOS Игрок

  13. Shram

    Shram Игрок

    как бы запомнил и все
    он вроде на всю жизнь запоминает и память сливать на нормальных серверах низя
  14. joke^jo

    joke^jo Игрок

    ну как бэ даже на оффе можно обнулить локи/мобов.
    это заложено в механике СГ
    то самое
    "сесть рядом с тайквоном, регать сп и мотать головой, так чтобы статус обновлятся с 29-50 до 30-00 каждые 10 сек..."
  15. Shram

    Shram Игрок

    TaeKwon Masters can reset maps designated as Places of the Sun/Moon/Stars.
    опа, нихуя, мобы это мапы, а мапы это мобы
  16. joke^jo

    joke^jo Игрок

    и правда, во гавно


    ну однохуйственно, моб солнца нафиг не сдался никому, почему бы импом его не сделать.
  17. NecroMAX

    NecroMAX Игрок

    Покажи мне место где написано что дает 30% от твоего? Чем меньше начальное, тем выше бонус - проверенный и доказанный 100500 раз факт.
    Естественно, но это геморрой просто. Я лично в итоге глада принимал в левую гильдию, проходил свой деф и делал мемку. Еще кстати без гильдии нельзя тоже делать.
    Возможно некорректное описание, насколько я помню мобы тоже должны сбрасываться. Сам пробовал делать, но не вышло.