Стр-декс СГ: Тотальное порабощение тора в одиночку - Реальность?

Тема в разделе "Культуры востока", создана пользователем Jelly, 15 май 2011.

  1. Jelly

    Jelly Игрок

    Читал вчера разделы с раги по сг, наткнулся на интересное видео с соло качем СГ в торе. В эквипе ничего супер крутого не нашел, билд похож на всеми привычных аги чаров. Вот только цифры и скорость уничтожения касс в торе меня поразила. Это что, действительно так? О_о

    Снимаю перед СГ шапку, всегда считал что гансы-сг-ниндзя фановые ущербы не для реалий РО. : )D
  2. NRKTK

    NRKTK Игрок

    slou.png
    Vagic, Battle и Кот да Винчи нравится это.
  3. Lizardko

    Lizardko Игрок

    привет у кас давно уже рефлект.
    и да СГ один фиг овнит в других местах
  4. Jelly

    Jelly Игрок

    Ниразу не видел в тор таких посанов-уничтожителей. Пару раз прибегали ломать имп, но быстро отпадали. Вот все представление о сг : )
    Рефлект? О) Там еще похожее видео только с уничтожением Incarnation of Morroc
    по времени тоже самое :D
  5. NRKTK

    NRKTK Игрок

    стары очень хороши на некоторых локах за счет вармса, а точнее на минибоссах, что позволяет фармить ими вкусные ништяки
    ну а на каких, подумай сам
  6. bonemaster

    bonemaster Игрок

    диабло ринги фармить только
  7. NRKTK

    NRKTK Игрок

    перышки еще
  8. bonemaster

    bonemaster Игрок

    диабло ринги лучше же ну
  9. Jelly

    Jelly Игрок

    Стоп, а касы КТ рефлектят ?
  10. NRKTK

    NRKTK Игрок

    КТ не рефлектится
  11. Jelly

    Jelly Игрок

  12. Admiral 777

    Admiral 777 Игрок

    Это реально. Только шмот нужен соответсвующий. Да и играем мы не на Раггейме где можно купить те же сумки в свиточках + пока у нас пересечешь мапу до тора уже пол сумки пройдет и на кач в итоге мало останется. И ещё: Как я понял туда нужна книга с 3мя аббисами в руках. В общем дорогое это удовольствие в любом случае, не оправдывающее себя. И только в день звезды.
  13. Belk

    Belk Игрок

    А вы в конце не заметили надпись - во время записи слился 20 раз? [​IMG]
  14. NARUTO_UZUMAKI

    NARUTO_UZUMAKI Игрок

    УДАР ЗВЕЗДЫ
  15. Akme

    Akme Игрок

    ПОЛЕТ ДРАКОНА
    Jelly нравится это.
  16. Jelly

    Jelly Игрок

    Некрофлудеры ояепу
    Умри!
  17. NRKTK

    NRKTK Игрок

    темке 2 недели, теплая еще
  18. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Я прекрасно качался сг в торе и до введения рефлекта и после, хз чо вы боитесь, шмот нужен -да.
    ну думайте еще)
  19. Jelly

    Jelly Игрок

    Кто-то отлично дрочить ди ринги. Никакой тор ему не нужен. Еще и народ качает
  20. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Ну вопрос не в этом.
    СГ прекрасно и дюков нагибает, а в тор бы сейчас я делал не дексового, а витового как раз, не нужен там такой дамаг+от рефлекта не улететь помогает.