Польза от гильдии

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем !Ren, 10 май 2011.

  1. MaximaL

    MaximaL Игрок

    [​IMG]ты че, недели 3
  2. hobbit

    hobbit Игрок

    Возвращаясь к началу темы: а зачем люди живут в городах?Можно ведь и в деревне.питаясь подножным кормом.
    Вот и гильдии затем же.
  3. Beyond Kayne

    Beyond Kayne Игрок

    Cпасибо за создание данной темы, заинтересовала.
  4. Demian

    Demian Игрок

    В ги не скучно,в ги есть кач,мвп,гв,ржачный ТС,клевые сходки и зонинги. Стоит идти,если гм норм.
  5. Beyond Kayne

    Beyond Kayne Игрок

    Мы стараемся сделать гильдию уютным домом в этом мире для наших согильдийцев :)
    Но и о дисциплине не забываем :)
  6. Demian

    Demian Игрок

    Интересно,Гитлер тоже хотел сделать Германию уютным домом для арийцев?)
  7. !Ren

    !Ren Игрок

    кстати очень удобно получилось)можно сразу же по ответам делать примерный список о какой гильдии стоит узнать побольше а с какой наши интересы расходятся)
  8. Demian

    Demian Игрок

    Все лгут(с) Хаус. И,да,я не в ги)
  9. Перун

    Перун Игрок

    Не верю!(с) Станиславский.
  10. Lizardko

    Lizardko Игрок

    ы уже давно не видел гильдий со взносом ивентами и прочей фигней

    пошел с гильдой на мвп тебе бабло с раров или шмот всякий.
    не пошел бей сам.

    пошел на гв,нагнул,потролил.

    ну и да гильда нужна классная, чтобы народ бы "свой"

    поэтому Кэтсы мне как дом родной
  11. Beyond Kayne

    Beyond Kayne Игрок

    Довольно сложно писать от лица всей Гильдии, но попробовать то стоит.

    "Я состою в гильдии. Игрок с моей профессией был нужен в гильдии и вот, я тут"
    1. У нас есть Мастер Гильдии, он самый главный, но не тиран, он может признать свои ошибки, может указать на ошибки сотоварищей.
    2. Мы имеем Склад Гильдии, на нем содержится весь тот шмот, который мы набили с Гильдией. Если кому-то он нужен, Гильдмастер может его выдать. Если я попрошу - смогу получить ту или иную вещь, предложив аргументы в пользу того, что эта вещь нужна именно мне. Тот, кто учавствует в жизни Гильдии, пользуется преимуществом при получении этого шмота.
    3. Раз или два в неделю проводятся зонинги и евенты. На зонинги мне ходить лениво, на евенты интересно. На зонингах мы выбиваем что-то для Гильдии, у нас стоит опыт 50% в гильдию. На евентах мы веселимся, устраиваем своеобразные конкурсы. С них можно вполне получить какой-то весомый или незначимый шмот, отдохнуть от кача.
    4. У нас есть ТС3 сервер 24/7. Основное общение в гильдии. Иногда, конечно, хочется поиграть без него, но ГМ вечно там твердит, что на МвП или зонингах / евентах должен быть включен. 65%-70% общения в Гильдии происходит в голосовой форме. Мы знакомимся с новыми игроками, заводим приятельство со старожилами. С некоторыми я лажу, некоторые меня бесят, но нам нужно учиться уживаться вместе и качественно работать.
    В любом случае, у нас, если ты не учавствуешь в жизни Гильдии, не интересуешься её планами и не помогаешь...ты сам отдалишься от коллектива и уйдешь.
    Если же ты будешь делать всё по совести, то ты сможешь и одеться, прокачаться и достичь определенных высок вместе с твоим дружным коллективом.

    много еще чего можно понаписать, но опыт через 2 часа вырубят повышенный, надо идти анубов дротить :)
    !Ren нравится это.
  12. Lizardko

    Lizardko Игрок

    а еще ты можешь быть крутой волк одиночка, соло брать замки и вести скрытный образ жизни.
    офк ты должен играть ассасином
  13. NeYlon

    NeYlon Игрок

    Вот даж мне стало интересно про ГИ...имеют ли шанс такие чары как ниньзя, ганс и теквонпроизводные нормально существовать в гильдии?...ведь особенно ГВ гильдии стремятся иметь чаров с последующим развитием до адванса....я вот играю ниньзей, очень бы хотелось на ГВ пошерудить))...но без ГИ это про100 нереализуемо...
  14. Beyond Kayne

    Beyond Kayne Игрок

    Отвечу тебе. У нас МвП / ВоЕ гильдия, т.е. набираем минимум найтов, из расширенных берем линкеров.
    Но вот совсем недавно встретил ганса-пвмщика-задрота профессии, принял в гильдию - честно, не жалею.
    Помогает, ходит с нами, гильдия довольна :)
  15. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ненавязчивая реклама гильдии становится уже слишком ненавязчивой....
    Восемь нравится это.
  16. Belk

    Belk Игрок

    А че гильдия. Как он сам-то?
  17. NeYlon

    NeYlon Игрок

    Ну собственно так мне и было ястно, что эти кастомные профессии не пользуются спросом вообще, придётся в 1го бегать и далее))
  18. Beyond Kayne

    Beyond Kayne Игрок

    Похоже, что ему нравится :) Взяли его в шару на Ктулху, получил свой опыт...
    Сходил позонил с нами, помог нам :)
    Потом пошли патей на Орк Лорда, в 3 человека ( прист 98, ганс 90+, виз 75+ без кваги + хантик )
    Поржали, попадали, пошли в Пронту фигней маяться)

    Мне кажется, что чувствует себя частью большого коллектива)
    Нас уже 50+)
  19. nobodyknw

    nobodyknw Игрок

    Я рад за вас, что вы мясо! (с)
  20. Beyond Kayne

    Beyond Kayne Игрок

    Не согласен :)
    Под мясо сойдет человек 15...а многие уже достаточно неплохо одеты, магазинного шмота и в помине нет :)