Проблемы со свадьбой.(СРОЧНО)

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем AngelX, 5 май 2011.

  1. AngelX

    AngelX Игрок

    Решили поженится, пошли на церимонию, заплатили, все сделали, есть скрин что мы женаты, Бишоб не дал именные кольца, мы оба в одежде свадьбы которая не снимается, и нет колец, и бишоп ничего не говорит, что-то пошло не так вобще, и теперь мы и как бы женаты, и в то же время нет, кольцами обменятся нельзя, кольца не именные, костюм снять нельзя, и я и невеста еле передвигаемся... прошу в самое ближайшее время мне помочь, так как игра стала невозможной...
    Ники в Игре AngelX & Jessica_Alba
    Играть не возможно!!! мы в костюмах, и не можем снять.

    Большое спасибо за мнимание, надеюсь на скорейшее решение проблемы, в сторону того что мы все-таки останемся женаты)))

    Вложения:

    кот Ик нравится это.
  2. Mara

    Mara Игрок

    это на полчас после свадбюы эффект. ищите сага с диспелом.
  3. Hysteria

    Hysteria Игрок

    зайдите на арену, умрите, костюмы пропадут.
    или полчаса (или час, точно не помню) ходите, празднуйте свадьбу.
  4. -Ecstasy-

    -Ecstasy- Игрок

    Я избавился через дуэль:) вобщем как угодно умрите или диспельнитесь.
  5. AngelX

    AngelX Игрок

    Так кольца не работают, они должны быть именными, а они не именные. Они будут работать?
  6. AngelX

    AngelX Игрок

    Ну так а что? тоесть 2.5кк в никуда и мы не будем женаты, и не сможем пользоваться соответствующими скилами?
  7. -Ecstasy-

    -Ecstasy- Игрок

    ты попробуй умри и сними костюмы, а после будем паниковать, если что:)
  8. AngelX

    AngelX Игрок

    Ну жена платье сняла, кольцо одела, а еффекта никакого... ходить хотя б стала нормально и валится можно) Но скилов нет(
  9. Oren Lavie

    Oren Lavie Игрок

    Сверни окошко скилов. Ищи в конце списка так же как телепорт от крими. В развёрнутом окне скилов (ветках скилов) они отображаться и не должны
  10. AngelX

    AngelX Игрок

    Спасибо огромное, помогло, без тебя б не разобрались, тему можно закрывать, еще раз спасибо)