А почему надо платить за развод?

Тема в разделе "Свадьбы", создана пользователем Zoid, 9 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dovel

    Dovel Игрок

    Да я тоже думаю... )) Моя на мотре мне весь мозг выела по этому поводу, как сюда пришли почти год назад, сразу поженились...
  2. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Что за девушки пошли.. стыдно за них -_-
  3. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Стыдно что мозги выедают? Так это гендерное, ничего не попишешь)
  4. Бог

    Бог Игрок

    мне вот например тоже самому не придёт в голову предложить жениться,нах надо вобще? Вижу только 1 пользу,что бы давать сп.
  5. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    БД, тебе вообще не придёт в голову жениться, а не просто предложить. Да и вообще тебе редко что в голову умное приходит х))

    Иеремия, Вы не с теми девушками общаетесь.
  6. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Согласен. Но я с разными общаюсь - и все не с теми)))
  7. Dovel

    Dovel Игрок

    Просто тебе не везет на девушек, которые любят потянуть резину... :)))
  8. Jessa

    Jessa Игрок

    Не надо, может, пугать их такими словами, как "гендерное" или "иррелевантно"... И окажется, что общаетесь как раз с теми)))
  9. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Тоесть общается он с тупыми? х))))))) Жалька)
  10. Jessa

    Jessa Игрок

    Фокси, этот форум и игра реально не те места, где можно обсудить влияние пола на общество, здесь вращается по большей части другой контингент... Поэтому употребление таких слов вызывает улыбку)))
  11. *больно укусила* Не смешно.
  12. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    А мне всегда казалось, что каждый разговариват так как он привык, а не по обстоятельствам.. Ошибалась Т_Т

    У меня против тебя супер деф. Мне не больно. -_-
  13. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    мухаха, ну если я двумя словами сумел создать образ классического нерда - то я идеальный актер)

    На самом деле я отлично подстраиваюсь под собеседника, к таким словам просто привык, они для меня как слова-паразиты "э, бля, это, короче" - только звучат прикольней и несут смысловую нагрузку. мне и любимая девушка подкинула два замечательных образчика: "изофаллично" и "монопенисуально" =)

    Алсо, предпочитаю общаться я действительно с обладателями живого мозга, который хоть чуточку соображает и обладает хотя бы таким примитивным и плоским чуством юмора как у меня =)

    алсо2: гендерный - очень хорошее слово. серьезно. синонимов я к нему не подберу. "полвой" - не скажешь. а "характеризующий межполовые взаимоотношения" - еще вычурнее и более заумно.

    алсо3: вы таки не согласны с тем, что выедание мужского мозга его женщиной - это гендерное?)))

    спасибо, любимое гмко, заступилась за моих слабопольных другофф)
  14. Jessa

    Jessa Игрок

    Я знаю слово "гендерный", честно говоря, только как "гендерное учение", то бишь изучение роли мужчины и женщины в обществе, и то на уровне обывателя)) И думаю, что выедание мозга может быть обоюдным...)))
    Что же касается слова "иррелевантно", то тут полный пробел)) Можно, конечно, покопаться в сети и потом важно надув щеки разглагольствовать о значении этого слова. Но... чего не знаю, того не знаю))
  15. Маля

    Маля Игрок

    Ужс ботаны. Я тут вообще то спросил возможно ли чтоб Икс развел Персонажа Бутуз Великолепный, с Катеной Великолепной. И всё. А вы тут развели чорт знает что.
    Заранее спасибо Иксу
  16. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    Ты кто такой?! Тебя не звали!=_=;
  17. Бог

    Бог Игрок

    Ну Маля не стояло доверять всяким Катям Великолепным и тем более соглашаться быть с ней до смерти гыгыгы
  18. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Маля купил чара. А я собственно была на этой свадьбе -_-
  19. Бог

    Бог Игрок

    Ну тогда надо было думать до покупки)
  20. GorShik

    GorShik Гость

    Качай второго пала, Маль, чо) ИЛи на мульте женись. Пока такие просьбы не особо рассматриваются, ведь эта тема практически с начала сервера ищет ответы на подобные вопросы...
Статус темы:
Закрыта.