ПОМОГИТЕ,Не знаю,что делать!!!!

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Guuud, 4 май 2011.

  1. Guuud

    Guuud Игрок

    Очень много времени у меня эта проблема,не как не могу её решить,вы моя последняя надежда!
    Суть моей проблемы в том,что Ро лагает при большом количестве эффектов.Когда-то давно сменил видюху(на более лучшее) и тогда начались лаги.Собственно суть в том,что когда захожу в место скопления людей,меня начинает ЛАГАТЬ,УЖАСНО ЛАГАТь.Хотя народу не так может быть много,человек 5 и больше.
    Тестил на фрапсе фпсы,то при появлении чаров на экране они резко падают до 7-10 фпс и никуда не колышутся.При отключении эффектов фпс подымаются до 35-40.В меню чаров,60фпс.
    Когда играл раньше,комп был хуже и все было норм,а щас комп улучшил,и такие вот лаги.Мне кажется дело в видюхе,но раньше то была видюха бревно совсем и тянула,а щас вообще не о чем.Перебивании винды не помогло,в других играх таких лагов нету,фпс нормальные.

    Собственно вот комп:
    Тип компьютера Многопроцессорный компьютер с ACPI
    Операционная система Microsoft Windows XP Professional
    Пакет обновления ОС Service Pack 3
    Internet Explorer 7.0.5730.13 (IE 7.0)
    DirectX 4.10.0.18000 (DirectX 10)

    Тип ЦП Intel Pentium 4, 3000 MHz (15 x 200)
    Системная плата Asus P4P800 SE (5 PCI, 1 AGP, 1 WiFi, 4 DDR DIMM, Audio, Gigabit LAN)


    Отображение:
    Видеоадаптер ATI Radeon HD 3650 AGP (512 Мб)


    Инет 5 мб.

    Пожалуйста,помогите,я давно с этим сижу и никак не могу ничего сделать!!!
  2. NeYlon

    NeYlon Игрок

    Сто пудова у тя драва кой нить Каталист 11.4 версии, обнови на 10 к примеру и может поможет.
  3. Guuud

    Guuud Игрок

    Эм.. Я не сильно про в компах просто,можешь Вкратце объяснить?
  4. Guuud

    Guuud Игрок

    Или же скажи где можно посмотреть версию,какая стоит.
  5. NeYlon

    NeYlon Игрок

    ну какая стоит я сам хз как выяснить, короче www.amd.com ищи атм под свою видеокарту, только старые драйвера удали сначала, через панель управления, либо при установке самих драйверов.
  6. Guuud

    Guuud Игрок

    Окай,как только все сделаю,сразу отпишусь.правда это сделаю завтра!
  7. NeYlon

    NeYlon Игрок

    Ну, отпишись обязательно.
  8. Guuud

    Guuud Игрок

    Сказали мб еще проблема в директ иксе 10,он не работает для Хр.Буду пробывать!
  9. NeYlon

    NeYlon Игрок

    Ну как бы есть такое, удали и поставь норм девятый.