хант 80 и места кача

Тема в разделе "Лучники, Стрелки", создана пользователем vurun, 3 май 2011.

?

место кача 80-90 (с учетом соотношия эксп\дроп)

  1. стинги

    29 голосов
    25,0%
  2. тюрьма

    5 голосов
    4,3%
  3. библиотека

    4 голосов
    3,4%
  4. слипы

    7 голосов
    6,0%
  5. хв

    47 голосов
    40,5%
  6. бараны

    6 голосов
    5,2%
  7. ниф

    5 голосов
    4,3%
  8. анолы

    10 голосов
    8,6%
  9. магма

    3 голосов
    2,6%
  1. joke^jo

    joke^jo Игрок

    собственно потратив время на кач чантера (2 часа), ты потом гораздо больше времени выиграешь на скорости/качестве кача
  2. Slick

    Slick Read Only

    Если у тебя нет чантера но есть оаб - подари лучше его мне, тебе всё равно бесполезная вещь.
  3. vurun

    vurun Игрок

    попробую раскачать чантера после лампы на шаре
  4. vedronya

    vedronya Игрок

    чантер за пару часов выкачивается
  5. NARUTO_UZUMAKI

    NARUTO_UZUMAKI Игрок

    ???? потрать 1кк качни лутом, ей богу.
  6. vurun

    vurun Игрок

    блин, мне до лампы 60 прОцентов... не могу заставить себя отвлечься... и так времени мало, в день успеваю 5% вкачать :(
  7. A-SID

    A-SID Игрок

    Чет мало,вот кем кем,а хунтом проще всего локи для кача найти и выкачатся легко,давай штурмуй лампу и буде тсчастье
  8. vurun

    vurun Игрок

    да и так чередую постоянно чтоб не охренеть:
    хв, иногда пеки, вердурок побить, москва, обе первые локи в нм, пасаны... в тор никак не попаду в патю, не берут неадвансов, тем более без пасаны
  9. Marcell

    Marcell Игрок

    решил запостить тут, оживить тему...последние сообщения 11го года...ппц=(
    Пока что самый быстрый кач что я нашел, в бразилисе в данже на рыбах.... с чантом ветра ложаться с 1 дабла, 8-10к опыта с моба. Хант 97 лвл. Кто знает где быстрее пишите
  10. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

  11. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Я добивал в торе. Удобный варп на локацию, я пил фаер ризсты, потому что они у меня были, плюс дали погонять жака в капюшоне. По экспе выходит очень шустро, но точных цифр не помню за давностью лет.
  12. Грибочек

    Грибочек Игрок

    в торе больше экспы, но вероятность смерти выше + сп быстро кончается, ну и желательно пасану в бронь
    в бразилисе кач поменьше, умереть сложно, сп не кончается
  13. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    бразилис сейчас в любом случае выигрывает. Убить 10 мобов там быстрее и надежнее чем 1 касу в торе.
  14. пора фиксить)
  15. Грибочек

    Грибочек Игрок

    касу быстрее:rolaugh:
    в бразилисе с иар и пираний не падают карты и луки)

    ну не знаю, ничего такого имбалансного не вижу))
  16. зато падает лут прилично дорогой

    высокая экспа, хорошо зени капают. ханто/снипам не надо парится на счет пираний, тупо задаблить иар и свингануть
  17. Farewell

    Farewell Игрок

    Зря вы так с пираньями, с них джоб хорошо идёт, что приятно на аванс профе, качал там свою гипсю, очень не дурно, 250-320к в минуту летит, приблизительно столько же джоба.
    -=FaNaTiK=- нравится это.
  18. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Ну я даже не знаю, наверное карта 0.01 стоимостью 600 к профитнее чем хай дроп лут стоимостью 8 к-32 к, о чем это я. И фан ещё какой, оn дабла боугварда умирать, а уж бесконечно телепортироваться в поисках "удобной" касы, МММ, вкусняшка!
    Последнее редактирование: 13 окт 2017
  19. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    В бразилис нет варпа от гостинки, поэтому я плохо представляю как там качаться быстро без расхода. В торе за 4 минуты сп отстрелял, ухо, гостинка, варп и вперед.
  20. Infernus

    Infernus Игрок

    делитер+битл кинг=бесконечная мана. на 1 чант 300 вингов. эксп 2-2.5кк в 6 без шмота на эксп
    -=FaNaTiK=- нравится это.