Не двигается чар

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем KuKK, 3 май 2011.

  1. KuKK

    KuKK Игрок

    После прохождения через телепорты между локациями, персонаж не двигается, курсор реагирует на движение, но клик мышкой не срабатывает. Помогает альт+ф4.
  2. Кеник

    Кеник Игрок

    Попробуй @refresh
  3. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    У меня иногда ро перестаёт реагировать на клики (мышка беспроводная), помогает клик за пределами окна РО и потом обратно
    KuKK нравится это.
  4. KuKK

    KuKK Игрок

    клик за пределы окна помогает, но это не решение проблемы
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вы используете какие-либо программы, которые могут делать окно игры неактивным?
  6. Mara

    Mara Игрок

    Он использует беспроводную мышь, а дрова на нее не ставил. Вот и глюки.
    gekssssss нравится это.
  7. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    У меня дрова стоят, но глюки все равно есть.
  8. -V-

    -V- Игрок

    Поставь фримаус.
  9. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Это тут причём вообще?
  10. Fixed.
  11. Кеник

    Кеник Игрок

    Маусфридом вполне способен избавить от подобной проблемы. Доказано (с) Zanussi
  12. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    У меня он стоит с установки клиента, а проблема есть

    Вообще у меня эта проблема появляется раз в 2 дня, иногда 4 раза за 2 часа, никак не могу понять, в чем дело. Хотя в последнее время всё тихо
  13. Кеник

    Кеник Игрок

    У меня такое бывает, после запуска клиента. Еще в нижней части "просвечивает" рабочий стол или кусок панели задач. Я не парюсь, помогает Альт+Таб и обратно. Здесь видимо немного другое..
  14. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    У меня оконный режим, альт+таб вероятно тоже поможет. Проблемы у меня нет, видимо у автора это происходит очень часто
  15. Кеник

    Кеник Игрок

    Если такое после варпов - стоит попробовать по "рефрешиться". Если не покатит - можно погрешить на дрова к видео\мышке\стулу