Напишите инструкцию по установке, пожалуйста.

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Кенга, 2 май 2011.

  1. Кенга

    Кенга Игрок

    Ребят, туплю нещадно. Просмотрела все темы с ошибками (возможно, что-то пропустила) - но так и не смогла поиграть. У кого установилось и играется нормально - напишите, пожалуйста, пошаговую и очень подробную инструкцию, как и что надо делать. Не описания конкретных ошибок, а именно последовательность установки. По-порядку.
  2. vedronya

    vedronya Игрок

    Скачиваете клиент - устанавливаете его - запускаете и играете, аккаунты регистрируете заранее [​IMG]
    Возможно стоит добавить патчер и клиент в исключения антивируса\фаерволла [​IMG]
  3. Кенга

    Кенга Игрок

    При скачке клиента с рутрекера выдает ошибку, которую уже описывала здесь: https://forum.free-ro.com/threads/38416/ Накачала уже море всего - ошибка остается по-прежнему. Антивирус отключен.
  4. Shivzzz

    Shivzzz Игрок

    После установки клиента поставь галочку что бы создался ярлык на рабочем столе и через него запускай игру. У меня такая же фигня была...
  5. Кеник

    Кеник Игрок

    Все, что есть удаляешь в папке с уже установленным клиентом, кроме папким BGM и файлов data.grf и rdata.grf. Затем скачиваешь 40 Мб патч из темки [ОБЗОР] Ошибки клиента (1 пост, в амом конце ссылка) и разархивируешь в папку с клиентом. Запускаешь и играешь.
  6. Кенга

    Кенга Игрок

    Ребят, всем огромное спасибо за помощь. Проблема решена: я сама стормозила, у меня эксплорер не работал, а я об этом не знала даже: всегда оперой пользуюсь потому что. Как только эксплорер запустила, обновления скачались без проблем. Уже играю).