Мат-фильтр для игры?

Тема в разделе "Общий", создана пользователем X, 1 май 2011.

?

Включить в игре фильтр нецензурной лексики?

  1. Да

    87 голосов
    37,3%
  2. Нет

    146 голосов
    62,7%
  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Нужен-ли игровому миру мат-фильтр, блокирующий отправку сообщений с нецензурной бранью?

    Например, учитывая, что многие гильдии любят поругаться между собой в гильд-чате.
  2. например "х у й" ну ведь даже тут обходится с легкостью (((((((((((((((
    ЗЫ: Х за что меня забанили?!
  3. Ubi

    Ubi Игрок

    он бесполезен же в игре
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Подобные моменты и варианты можно учесть.
    Это не является критерием, я готов ежедневно обновлять такой мат-фильтр.

    Вопрос целесообразности, учитывая, и так, не лучшую культуру поведения внутри частных чатов.
  5. Адри

    Адри Игрок

    нужно
  6. так то пусть будет! поменьше мата!
    Расскажи историю за что меня забанили ?!
  7. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    нужен, и оскорбительная речь, обходящая антимат должна пресекаться временным баном/тюрьмой.
    -Ecstasy- нравится это.
  8. Pretty Boy

    Pretty Boy Игрок

    Я считаю не стоит, но и отменять правило о нецензурной брани не надо.
    Предлагаю так - фильтра не будет, но если кому то не понравиться то что кто-то ругается, слать на него репорт. А там уже по решению администрации.
    Волей, не волей а игроки все равно будут материться, а так это хотя бы не будет их заставлять переписывать сообщения по 10 раз.
  9. Дивейн

    Дивейн Игрок

    Нужно. Я к мату в принципе спокойно отношусь, но когда через каждое слово... Не приятно просто чат читать. Было бы здорово, если бы можно было сделать блокировку чата на 1-2 минуты для игроков, для которых мат фильтр сработал больше 5-10 раз за, допустим, десять минут.
  10. Шадоу

    Шадоу Игрок

    Ты хочешь лишить меня единственной радости? :(
    X нравится это.
  11. Anub1s

    Anub1s Игрок

    Какого-нибудь стандартного фильтра хватило бы, а временные баны можно и по скриншотам выдавать, чтобы на будущее неповадно было. А вместо "ежедневного обновления мат-фильтра" заниматься какими-нибудь более нужными игрокам вещами.
    p.s. блокировка чата, предложенная выше, даже лучше смотрелась бы.
  12. Arsin

    Arsin Игрок

    Лишняя фишка.
  13. Unrivaled

    Unrivaled Игрок

    Только в общем чате, названиях чатов, магазинов, пати, имен игроков, имен петов, в самих пати и гильд чате такие вопросы решают лидеры.
  14. Regent

    Regent Игрок

    Только если количество символов в исходном и отфильтрованном сообщениях будет совпадать, и цензура будет реализовано нормальными символами (*, #), а не альтернативными словами.
    Я это щас серьезно говорил.


    P.S. Иксе, займись уже чем-нибудь реально полезным.
    VooDoo[LoM], Stormtrooper и Шадоу нравится это.
  15. >_<

    >_< Игрок

    бананчик
    он даже на форуме обходится с легкостью
  16. IHawkin

    IHawkin Игрок

    Daoshi и Stormtrooper нравится это.
  17. VanOo

    VanOo Игрок

    Икся, у нас дети с 5го класса материться как сапожники, а ты хочешь запретить мат у взрослых дядей и тетек и одного будущего отца.
    Я против
  18. Разумеется такая вещь нужна.
    Я за!
  19. iHateAll

    iHateAll Игрок

    Нет..
    И меня радует такое АААА он материцаааааааа Сидящая няшка на кафре!1111 обсуждая кого нить! :D
  20. Khalitz

    Khalitz Игрок

    ввести, но что бы не было такого что бы слово(к примеру) "оскорБЛЯТЬ" попадало под этот фильтр из-за того что в нём есть мат(пришлось выделить капсом потому что настройки отправки поста до сих пор не работают)