1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

A> Strong Shield [1]

Тема в разделе "Продажа (Архив)", создана пользователем Индеец, 8 май 2008.

  1. Индеец

    Индеец Игрок

    Имею желание продать сабж. Но поскольку сабж редкий(во многих базах даже не находится) имею также желание узнать его настоящую цену. Поскольку я не тороплюсь данный аукцион будет висеть неделю и закончится 16го мая сего года ровно в 19:00 мск.
    Думаю за рарность я в праве ставить стартовую цену в 5кк и шаг не менее 500к. Внимание - шаг менее 500к в расчет не берется и будет игнорироваться.
    Таковы мои условия, думаю это придаст интерес к сделке и мне и потенциальным покупателям. Всем кто считает мои требования завышенными я советую пройти мимо данного топика не поднимая шума. Предлагайте.

    UPD:
    Хмм я забыл поставить еще одно условие которое вношу сейчас - никакие варианты обмена меня не интерисуют. Пусть даже вещь будет в 5 раз дороже сабжа, я ловлю свою дозу острых ощущений от самого процесса торгов. Такой уж я странный.
  2. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    25кк дил, предложение действительно 3 секунды.

    3 секунды прошло, автор не ответил - снимаю ставку.
  3. anonymous

    anonymous Игрок

    26кк дил, предложение стало недействительно 21 секунду назад.
  4. Индеец

    Индеец Игрок

    Спасибо за апы, но предлагаю более не флудить в данной теме и отписываться только по делу.

    UPD: Скрин для подогрева интереса:
    [​IMG]
  5. Индеец

    Индеец Игрок

    Ап на сон грядущий. Автовенд стоит посередине рынка, может быть живой вид щита подогреет интерес к торгам.
  6. Alort

    Alort Игрок

    а в чем сопсно полезность данного щита ? в описании сказано что получаешь на 20% больше дамага от физических и магических атак и так же написано что нельзя отталкнуть носителя данного щита - распростроняется ли это на гаст, юп, боулинг баш и тп ?
  7. Злой Волк

    Злой Волк Игрок

    Тя нельзя толкнуть, но ты отгребаешь всеровно :)
  8. Al1en

    Al1en Игрок

    Полезность данного щита заключается в его большом весе...
    З.Ы.
    2 Индеец
    Выкопал?)
  9. Злой Волк

    Злой Волк Игрок

    5кк в коллекцию.
  10. Norg

    Norg Игрок

    Выбейте щит из моррок голема, вот это будет ппц) Без +20% получаемого дамага, вес на 50 меньше, но 6 деф и +30% дмг от щитовых скилов)
  11. Индеец

    Индеец Игрок

    Ап с утра пораньше. Щит довольно не плох для пвп маньяков умеющих с ним обращаться. Видимо таких не много раз интерес не велик. Впрочем топик еще мало висит, может кто еще на него не набрел.
    Нет. Выбили в пати с согильдийцами.
  12. Индеец

    Индеец Игрок

  13. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    Я все отдам за этот щит))))
  14. xopc

    xopc Игрок

  15. Ракот

    Ракот Игрок

  16. Индеец

    Индеец Игрок

    о! уже веселее. Ап типа.
  17. Индеец

    Индеец Игрок

  18. FabulouS

    FabulouS Игрок

    Это сколько в зенях?
  19. Outss

    Outss Игрок

    А у тебя он есть?))
  20. Индеец

    Индеец Игрок

    А эта тема совсем про другой щит вообщето. Ап.