Пайон

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Jetsuni, 29 апр 2011.

  1. Jetsuni

    Jetsuni Игрок

    Прилетел в Пайон, теперь не могу зайти в игру, выбивает, выбило при телепорте и выбивает во время входа, с ошибкой отправлять/не отправлять))
  2. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    скрин ошибки
  3. Jetsuni

    Jetsuni Игрок

    Ошибка пропала Т_Т повторится, выложу скрин
  4. Jetsuni

    Jetsuni Игрок

  5. Кеник

    Кеник Игрок

    Попробуй играть в режиме совместимости с WinXP .
  6. Jetsuni

    Jetsuni Игрок

    Спасибо, попробую, если не будет повторятся n-ое время, отпишусь.
  7. Jetsuni

    Jetsuni Игрок

    Ошибка повторилась. Совместимость не помогла. Есть ли еще варианты по решению данной проблемы?
  8. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    2Кеник... А это случайно не аналогичная ошибка... что и чтототамhelp.dll?
  9. Кеник

    Кеник Игрок

    Дллка обычно крашит клиент и выдает окно гравитянское, а здесь виндовое. Попробуй поэкспериментировать, отключить DEP, UAC, вернуть как было... Шаманить учись ;)
  10. Chesterfield21

    Chesterfield21 Игрок

    А я думаю дело в самом клиенте. Откуда был скачан?
    И по всей видимости вообще патчился клиент другого сервера.
  11. Кеник

    Кеник Игрок

    Ну скорее всего так оно и есть. Но опять же, если нехватает каких-либо файлов - клиент выдает окно свое, а не виндоус это за него делает = \По моему это трабл с виндой. Кстати вот еще вопрос: Win 7 не x64 случайно?
  12. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    ну у меня она и похожее виндовое окно выдавало, помимо граффити =\ ну ладно)
  13. Кеник

    Кеник Игрок

    Ну если у автора x86 архитектура и клиент он качал родной - то тут можно грешить и на эту dll'ку... Можно будет еще построить различных версий, но сейчас в голову ничего уже не лезет..
  14. Jetsuni

    Jetsuni Игрок

    2Chesterfield21
    Скачал от ваших людей с рутрекера.
    2Кеник
    Win7 x64 Home, шаманил сам, разного вида вещи, ничего, даже пробывал отладку сделать через Delphi, безуспешно, переставлял клиент, тоже не помогло
  15. Кеник

    Кеник Игрок

    РОшный клиент криво работает на х64, по крайней мере так было раньше.. Поспрашивай гугл, насчет запуска ро под Win7 x64