Гайд по нахождению школоты среди различных форм жизни.

Тема в разделе "Библиотека", создана пользователем Неадекватный Тролль, 29 апр 2011.

  1. -Ecstasy-

    -Ecstasy- Игрок

    Потому что даже простые вещи трудно объяснить человеку, который не хочет думать. Можно, конечно, но это получится долго и нудно. В конце концов, я же не школьная учительница.
    Глупо было бы ожидать что-то другое.
  2. Solarise

    Solarise Игрок

    Как говорят мои преподаватели, если знаешь, но не можешь объяснить, значит, не знаешь.
    Таким образом, ты ничерта не понимаешь. Ну или потрудись объяснить.
  3. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Простые они должны быть для понимания, а значит и для объяснения. Ты пытаешься сохранением строгости стиля письма и отсутствием самоиронии создать образ взрослого и серьезного - но ты всего лишь заносчивый и не слишком гибкий субъект со скучной реальной жизнью, что проявляется в твоих примерах. А еще ты считаешь что лучше нас знаешь как нам жить - ты либо миссионер, либо дурак.
  4. Akme

    Akme Игрок

    ДА ТЕБЯ ЗАТРОЛЛЕЛИ ОЛОЛО
  5. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    последние пять слов видишь? отойди, не мешай.
  6. Akme

    Akme Игрок

    Как раз их и прочитал только :(
  7. -Ecstasy-

    -Ecstasy- Игрок

    Услышала умную фразу, а где ее применить - не знаешь.:) Она была бы резонной, будь я школьником/студентом/работником, а ты моей учительницей/преподом/начальником на экзамене/зачете/планерке. Сейчас не тот случай.
    Ну я же сказал.. Повторюсь, человек не хочет сам немного подумать. Для чего мне разжевывать? Захочет - поймет, не захочет - значит я глупый.
    Характеристику ты мне дал, да. Строгостью и серьёзностью письма я хочу лишь показать, что можно общаться и нормальным русским языком, а не только демотиваторами, "ухаха", "ололо", матом, оскорблениями и прочим..
    Как раз когда я играл года 3-4 назад, у меня и была скучная реальная жизнь, да. Могу сделать вывод, что ты описал типичного игрока в ММОРПГ, верно? Возможно даже на своем примере. Не тебе меня судить, вобщем.
    Лучше знаю как жить?.. Ну.. об этом я не задумывался, но, вообщем-то, видимо, да. Приведу пример. Опять же на тему обсуждения с Совой. Есть некоторые социальные нормы. Нигде не написано, что надо говорить "спасибо", "пожалуйста" и т.п., но люди это говорят. Нигде официально не написано, что нельзя уходить в запои. Даже про наркотики, если я не ошибаюсь, нигде ничего официального нет (разве что пропаганды борьбы с наркотиками). Чем отличается игра в ММОРПГ от последних двух примеров? Или и для Вас в них нет ничего плохого?..
    И почему все норовят подчеркнуть мои умственные способности? Дурак я, да.
  8. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    go propovedovat' somewhere else
    Иеремия нравится это.
  9. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    да ты же упоротый! два-два-восемь!
  10. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Ты написал стену текста, когда все можно выразить предложением: "Это сами собой разумеющиеся вещи."
    НО!
    Судя по топику, они только для тебя таковыми являются. Так убери свой устав куда подальше, этой явно не твой монастырь, падре.
  11. -Ecstasy-

    -Ecstasy- Игрок

    То, что по всей этой стене тебе нечего возразить - мне льстит. =)

    Я итак сказал что это очевидные вещи. Разве нет? Вы попросили объяснить, я попытался, а вы говорите что можно было сказать просто что это очевидные вещи. Здорово. :)
    Боже, не только для меня. Ну чего ты докапался, как будто сам так не считаешь. Я почти уверен что 90% знают все, что я сказал, без всякого устава. Многие, правда, сами себе в этом не признаются.
    Если кроме попыток наезда и завуалированного оскорбления нечего сказать по теме, я думаю что стоит прекратить разговор) Ты для меня так же потерял интерес.
  12. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    ну ты точно идиот. 228 - погугли для разнообразия.
    наркотики у него, видите ли, официально не запрещены.
    ты Munak. так лучше?
    в этом-то и есть твоя беда. ты почти уверен, что почти прав, и что почти все почти целиком разделяют твое почти правильное мнение.

    и ты так и не объяснил, если ты знаешь как нужно правильно жить полной жизнью без рагнарьков - ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ, НА ЭТОМ ФОРУМЕ?
  13. -Ecstasy-

    -Ecstasy- Игрок

    Погуглил. Я про употребление говорю, а не про распространение. Вещи разные, не?
    Так ок.
    Я нигде не говорил что все это табу и это идеал. Кто-то найдет меня правым, кто-то, возможно нет.
    Что ты так завелся-то? Дыши ровно. Жизнь прекрасна.
  14. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    девятка твоя завелась.
    на последнее предложение ответишь?

    Я расскажу за тебя: то, что ты сидишь на этом форуме, согласно твоим же тезисам, может означать следующее:
    1) твоя схема ущербна
    2) ты сам ущербный
    3) пункты 1 и 2 вместе
    В любом случае из этого следует то, что к твоим словам прислушиваться не имеет смысла. А уж твоя манера по злой иронии детектить школьников и вовсе в тебе выдает ограниченное существо.
    Иди пей пиво перед телевизором.
  15. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    не прикидывайся дурочкой. употребления без распространения и изготовления ты себе как представляешь?
  16. -Ecstasy-

    -Ecstasy- Игрок

    У меня нет машины. Решил начать с квартиры. Так что все же это ты завелся.
    Что может делать человек на форуме онлайн игры? Играю, конечно же.
  17. Nemurenai

    Nemurenai Игрок

    Мне кажется, или в словах, глаголенных тобой столь вдохновенно, есть взаимоисключающие высказывания?
  18. -Ecstasy-

    -Ecstasy- Игрок


    Через приобретение, наверно? Приобрел, употребил. Я не знаю законов и правил, к сожалению, но слово "незаконное" видишь? Я вижу. Значит есть и законное.
    Ну я вроде сказал, что если играть в меру - ничего страшного нет. Хватит уже тупо докапываться к словам.

    upd: и кстати, тем не менее, про употребление наркотиков нигде ничего не написано..
  19. -Ecstasy-

    -Ecstasy- Игрок

    кажется :Р