Обсуждение билда для МВП Снайпа

Тема в разделе "Лучники, Стрелки", создана пользователем DabL, 29 апр 2011.

  1. Бpaт

    Бpaт Игрок

    как зачантить пуху имматом на фриро?_)
  2. Greenwich

    Greenwich Игрок

    чтобы пушка зачантилась тебе нужно выпить яду с разбега об стену.
  3. Бpaт

    Бpaт Игрок

    слабо
  4. Greenwich

    Greenwich Игрок

    а зачем напрягаться)
  5. Бpaт

    Бpaт Игрок

    чтоб не выставлять себя ебланом как ты ты это делаешь.
  6. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Пока выставляешься только ты.
  7. Бpaт

    Бpaт Игрок

    да копипастить смысл постов ты умеешь, что ещё?
  8. Greenwich

    Greenwich Игрок

    на таких как ты этого более чем достаточно чтобы забить болт на тебя.
  9. exell

    exell Игрок

    Почему все ханты такие аггро? возраст или постоянный ПМС
  10. Anykey

    Anykey Игрок

    Спасибо что поделился важной информацией.
  11. Ginora

    Ginora Игрок

    ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ: хоть и небольшое, в районе 2кк, больше нету пока.
    Вознаграждать буду сама, без обид, по полноте ответа, ответы жду до 7го июля, надеюсь хоть кого то заинтересует и очень надеюсь это не запрещено!
    В прошлом сообщении я просила написать эквип(т.е. одежду и оружие) для МВП снайпера, но прочитав все что мне ответили я не поняла почти ничего.

    Я ПОЛНАЯ НУБКА!!!! Это утверждение, я понимаю что на разных МВП нужен, наверное, разный шмот.
    Про лук я усвоила:
    Composite Bow [4] заточка лука +10


    Карты в лук 3*Abysmal Knight Card и 1*Minorous Card
    Поправите если и с луком не права, далее не поняла НИЧЕГО.
    Я на МВП буду ходить одна, максимум с пристом, умоляю напишите кого я смогу бить с допуском того, что руки все таки прямые.

    Ну и конечно напишите все таки полный эквип, возможно в 2х-3х(дорогой и дешевый ) вариантах, только ОБЯЗАТЕЛЬНО полное название вещи(лучше вообще с ID и полное название карты которую туда пихать, если шмотка одна а карты разные можно, то укажите пожалуйста какая карта для чего или на какого МВП.

    Я понимаю, что это ГРОМАДНАЯ работа, так же я понимаю, что мое грошовое вознаграждение не в коей мере не окупает ВАШ труд, но поверьте мне на слово, вам будут благодарны не менее нескольких десятков людей, а в дальнейшем это кол-во будет только расти. А может найдутся и те, кто присоединиться ко мне и поможет вознаградить лучшего.(Я буду очень этому рада, ханты если кому то это интересно то не скупитесь.)

    Всю информацию пишем тут, если кто то не успевает ко времени, напишите, мы сможем подождать.

    P.S Если вещи или карты ОЧЕНЬ трудно доставаемы, то укажите пожалуйста замену.

    [​IMG]Уровень моей грамотности не зависит от уровня моего интеллекта.



  12. NARUTO_UZUMAKI

    NARUTO_UZUMAKI Игрок

    вся правда заключается в том, что все что нужно -- оаб, чантер, временами cursed water. расходка на сп. все остальное делается для уменьшение времени убийства мвп/уменьшение траты денег на расходку. ну и так же если есть конкуренция, то более высокий дамаг позволит более легко отжать мвп.
    Ginora нравится это.
  13. Травка

    Травка Игрок

    создай гильду, назови грачами и манчи мвп
    и скоро ты придешь к успеху