файл Setup даже не запускается(( помогите пожалуйста(Windows 7)

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Poiskm, 28 апр 2011.

  1. Poiskm

    Poiskm Игрок

    скачал клиент, нажимаю чтоб установка началась а там полоска сверху долго идет почти до самого конца и останавливается...вообщем ничего не происходит сколько не ждал
  2. Кеник

    Кеник Игрок

    Запускаешь от имени администратора? Файл точно полностью скачался?
  3. vades

    vades Игрок

    Еще иногда при запуске exe'шников в Висте и 7 помогает отключение UAC( контроль учетных записей пользователей)
  4. Кеник

    Кеник Игрок

    Zaodno vspomnim pro sovmestimost s Win XP..
  5. Juister

    Juister Игрок

    Тут проблема в том что виндовой файл експлорер зависает уже при разовом нажатии на файл! =)
    А что бы запустить совместимость над нажать правой кнопкой(всё уже зависло) и потом свойства и совместимость =)
    вот и вопрос.. че делать?))

    _____________
    added:
    А вот нашлося)))
    В безопасном режиме всё прекрасно совмещается =)
    Ну по крайней мере установка, что с игрой будет не знаю не знаю =)
    Надеюсь всё ок ибо играть в безопасном режиме ет ацтой)
  6. vades

    vades Игрок

    а) безопасный режим
    б) перестановка дров
    в) бубен )))

    Попробуй все варианты.
  7. Juister

    Juister Игрок

    ну вощем в безопасном игруля установилась, более того получилось совместимость её с семеркой организовать и в обычном режиме запустить... Нооооо всё равно через несколько минут игры - краш системы

    И вот сейчас сижу с безопасного - решил ну мало ли можт в нём получится поиграть, но нет. Безопасный он на то и безопасный чтоб не запускать всякую шушеру(пробовал и просто так и снова совместимость организовать и конечно же запуск от имени администратора) - ничего не помогает.
    Короче хз.. ставить вторую систему ради РО - ет както слишком))

    Может всё таки есть решение? Или там товарищ Х и его команда(а она есть вообще?) обладают сведениями об ентом косяке и в будущем выйдет патч для семерки? =)
  8. vades

    vades Игрок

    С семеркой косяков точно нет. Косяк или в системе, или в железе. Попробуйте винду переснести, авось поможет.
  9. Juister

    Juister Игрок

    Ну ок.. Завтра переставлю систему.. >____<
  10. Кеник

    Кеник Игрок

    На что не идут люди ради "чятика фриро"
  11. Juister

    Juister Игрок

    а как ещё например такая причина как "раскачаюсь - всех нагну буду папкой и самым крутым" =)
    самоутверждение тож причина для многих)))
    что касается меня - скоро в армию, с работы уже ушел, а повестки чот нет и нет))) так что недельку другую побегать хоццаа))