Gunslinger

Тема в разделе "Центр подготовки", создана пользователем origami90, 27 апр 2011.

  1. origami90

    origami90 Игрок

    очень хотелось бы играть етим классом, но я незнаю про него нечего,не билдов, не гайдов....вообщем я нубас, подскажите пожалуйста кто что может)
  2. NRKTK

    NRKTK Игрок

  3. Zigfrid

    Zigfrid Игрок

    могу посоветовать только одно, не играть этим классом.В пати не возьмут,дорого содержать,вариантов бегать соло меньше чем у того же нина,в пвп очень тяжко будет,на гв ноль смысла .Как не крути выгоды нет.Хотя качал его до лампы и пробовал множество билдов.Если хочешь 1 профника вкачай того же нина толку больше...
  4. Turis Fratyr

    Turis Fratyr Игрок

    Лично мне вот плевать, берут в пати или нет, гнёт он кого или нет, легко качаться или сложно и т.д. Нужно просто любить свою профессию и получать удовольствие от игры ею. По возможности быть лучшим в своём классе. Вот и всё, ящетаю.
    Мяурицо нравится это.
  5. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Тролль и его надо сжечь!
    Ганслингер был и останется промежуточным звеном между хантером и снайпером. Обладая нанмого большим дпс чем хантер и дополнительными возможностями. К тому же "по задумке, а не по реализации" у ганслингера большой выбор оружия под разные ситуации.
    ДАЁШЬ РЕ: ИЗМЕНЕНИЯ ГАНСАМ!!!
    [​IMG]
  6. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    даешь юп и хд снам!
  7. Zigfrid

    Zigfrid Игрок

    ну для новечка этот класс может разочеровать по не знанию и без должного эквипа.Сам щас играю гансом ибо знаю что мне от него нужно и как мне этого добится ...автору советую почитать к примеру http://ragforum.ru/topic/45230-gaid-ot-rialdo/ ибо вразумительного гайда у нас тута нет.На счет того что писал выше это то с чем нужно смерится ибо создать гансов могут многие,но не каждому хватает сил вкачать его до лампы.
  8. Шадоу

    Шадоу Игрок

  9. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    да, староват гайдик то.... =\ помню, еще на раггейме тогда играл...
  10. Zigfrid

    Zigfrid Игрок

    да староват но зато качествено зделан, там есть еще более менее современые гайды .Ну просто нету не где нормальных гайдов к таму же современных....сам на раггейме играл раньше...
  11. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    я вообще ориентировался на зарубежные гайды. жаль, не помню уже где находил их. но там есть очень неплохие... на ratemyserver вроде один был...

    хотя тоже - старьё еще то >_<