Патчером пропатчил игру, скачанную с этого сайта. Нажимаю "Играть" и ничего не происходит...

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Amvo, 27 апр 2011.

  1. Amvo

    Amvo Игрок

    сабж.
  2. Кеник

    Кеник Игрок

    Setup.exe -> настрой видео
    Amvo нравится это.
  3. Amvo

    Amvo Игрок

    Конечно спасиб ) тока я забыл упомянуть что из под Linux этот косяк xD
  4. Кеник

    Кеник Игрок

    Настрой вайн :D Вроде галочки надо убрать в настройках, "Разрешить управление окнами" или как-то так. опять же, не помню точно :( И проверить не могу..
  5. Amvo

    Amvo Игрок

    отрубал - не катит... сейчас пробую то, что ты мне в личку написал
  6. Кеник

    Кеник Игрок

    Попробуй. Я в свое время так и делал, только там добавлялись танцы с бубном и ритуальное поглощение пива
  7. XyDobA

    XyDobA Игрок

    Привет всем=) я скачал был клиент поиграл 1 день и все дальше не заходит, я ищо раз скачал распаковал пропатчил антивируску офнул...пишет теперь и тогда писало : "One of required files was not found. Please update your game client" ето как запускаю пишет и выбивает потом нажымаю окей пишет : "Please update your game client to the lastest version". Чё мне делать ппц ищо раз качать...я так понял енту смысла будет такоя же х-ня(((((((((
  8. Pussy

    Pussy Игрок

    Такая же фигня сейчас выскакивает, скачали только что.
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Пожалуйста, обновите игровой клиент.

    Мы только что устранили эту ошибку.
  10. Himitsu

    Himitsu Игрок

  11. Кеник

    Кеник Игрок

  12. GHT

    GHT Игрок

    Какой дистрибутив линукса?
  13. Amvo

    Amvo Игрок

    Ubuntu 10.10
  14. GHT

    GHT Игрок

    Я потратил 14 часов в попытках поставить себе на убунту, гуглить бесполезно, решения пока не найдено, позже попробую ещё, если получиться сделаю гайдик
  15. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    В своё время, я тоже хотел создать его, для будущих пользователей. Я корректно запускал клиент Free-RO на linux-дистрибутивах с графическим интерфейсом.

    Если опередите меня - мы могли бы задействовать этот гайд в дальнейшем на сайте.
  16. Кеник

    Кеник Игрок

    Я запускал год назад, но там были дикие шаманские танцы, которые сейчас не описать х) На выходных мб попробую поставить по-людски)
  17. GHT

    GHT Игрок

    Икся на каком графическом интерфейсе ты запускал? я вот на гноме ковыряю, на выходных займусь
  18. Кеник

    Кеник Игрок

    Я тоже на гноме. Кеды какие-то не няшные
  19. frik

    frik Игрок

    Аналогичная проблема, но только на windows 7. патчер удалось запустить с помощью
    bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff но при нажатии "Играть" Патчер закрывается и ничего не происходит) если решение кроется в файле Setup.exe то что мне нужно там поменять в настройках видео? =)

    UPD: проблема решена настройками совместимости, извиняюсь за лишний пост =)