Failed download file (Я уже все тут прочитал и перепробовал)

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Saveram, 26 апр 2011.

  1. Saveram

    Saveram Игрок

    Прилагаю скрин.
    С начало как у всех на 7рке были траблы. То originaldll то lua и тд нехватало. Вырубил антивирь, Все накачал, переустановил под правами админа, зашел под правами админа он теперь пишет что мол файлы оригиналдлл и тд уже присутствуют пытается что то якобы дальше там качать и выскакивает такая вот ерунда. Нажимаешь ОК и все крашится
    Бред уже просто сколько дней секасом занимаюсь с клиентом (Скачал его и оттуда и оттуда уже по 3 раза, благо инет резиновый ROerror.jpg ).
  2. Saveram

    Saveram Игрок

    Причем, файлы длл три штуки, оригинал, статик и луа он после очередной переустановки скачал самолично а потом как обычно файлет давнлоад файл
  3. Saveram

    Saveram Игрок

    Пожалуйста, я нашел тут много что по этому поводу. Но все кусками и где попало. Нечего нет в виде мануала. А половина прилагаемых якобы для скачки патверов давно уже удалено с сервера загрузок. Если кто может помочь пожалуйста, напишите все с чистого листа и по порядку я Вас очень прошу. С момента как я скачал клиент с нуля с торента и не имею никаких файлов на компе и у меня вот то что я описал
  4. Saveram

    Saveram Игрок

    Бред. пользовался вот этим гайдом https://forum.free-ro.com/threads/240/ даже пошел альтернативой, в отдельной папке скачал и поставил апдейтер чтобы скачать патчи, но на середине скачки файла (43 процента) originaldll выскакивает filed to download file. Вобщем теже яйца
  5. Saveram

    Saveram Игрок

    РЕБЯТА, Пожалуйста будьте добры ВЫЛОЖИТЕ фул патч на сегодняшний момент. Полный патч. Чтобы просто скачать в раре распаковать и сунуть в папку с игрой. Желательно на бесплатном качальнике, так как я с Китая, всякие рапиды постоянно забиты для моей страны. Или Александр, пожалуйста выложите у себя.
    Спасибо

    ЗЫ В общем кто нибудь пожалуйста
  6. Кеник

    Кеник Игрок

    http://download.korefan.info/free-ro/free-ro-light-patch.rar
    Разархивировать в папку, в которой уже лежат data.grf и rdata.grf от Renewal клиента. После запусти Setup.exe и отключи звук (папку BGM не выкладывал, т.к. весит 200 с лишним мегабайт.) Если звуки все же нужны - могу отдельно выложить...
    Saveram нравится это.
  7. Saveram

    Saveram Игрок

    Огромное спасибо. Четко ясно понятно. Решение всех проблем.
  8. Saveram

    Saveram Игрок

    Блин бред. Играл играл. Опять вышел какой то патч уничтожитель клиента и
    Failed to download fil

    Ребят пожалуйста кто нибудь выложите патчи от 110428_free3.rar и выше до конца рабочести клиента. Я так понимаю мне не суждено. А про темы выше решения я попробовал все то что там сейчас новое настрочили. Не работают советы.
    Пожалуйста выложите патчи новые просто скачать и вставить чтобы
  9. Кеник

    Кеник Игрок

  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Не волнуйтесь. Мы с Вами.
    Давайте попробуем разобраться.

    Вместо 110428_free3.rar, который Вам не удаётся скачать, я выпустил ещё два исправительных обновления.
    Попробуйте сейчас войти в игру.
  11. Saveram

    Saveram Игрок

    Уважаемый Александр, нет не работает. Было бы замечательно, если бы для таких как я и похожих на меня с проблемами людей патчи выкладывались в момент обновления где нибудь отдельно.

    PS сохраняю свою просьбу, кто нибудь (а желательно Кеник), выложите обновления которые вышли вчера-сегодня до настоящего момента, актуальности клиента. Спасибо большое
  12. Кеник

    Кеник Игрок

    Обновлены.
  13. Lumiera

    Lumiera Игрок

    Теперь не заходит у тех у кого работало раньше.... При апдейте вылетают ошибки 110428_free5.rar
  14. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    Клиент обновился. В игру заходит.
  15. Vagic

    Vagic Игрок

    Закройте все открытые окна и пропатчите ро.
    Ня!
  16. Кеник

    Кеник Игрок

    [ОБЗОР] Ошибки клиента.
    В первом посте (в конце) актуальный патч клиента (без папки BGM). Скачать ~40 Mb и распаковать в папку с клиентом с заменой файлов
  17. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Давайте сразу разберёмся с проблемой, когда у Вас будет время.
    Вы ведь не будете перекачивать сторонние сборки, после каждого обновления?

    Какую ошибку Вы получаете сейчас при входе?
  18. Кеник

    Кеник Игрок

    Просто поясню на всякий.. После апдейта я запаковываю все, что находится в папке с клиентом, кроме папки BGM и файлов data.grf и rdata.grf в архив и заливаю =) Для удобства. А в целом - после каждого обновления по новой качать патч нелогично. Как крайний вариант еще можно использовать, но не более того.
  19. Saveram

    Saveram Игрок

    Ошибка та же самая, патчит до какого то момента, например до 45 процентов а потом выскакивает Error failed to download file, нажимаешь ок и все закрывается. И так всегда. Но если я ставлю обновление сверху просто кидаю файлы скачанные с лева, то все работает. пишет Клиент актуален и заходит в игру.

    ЗЫ: Для меня качать после каждого обновления куда логичней чем сидеть и ждать с неба погоды. Я не просто так это пишу. Я перепробовал все советы которые тут видел.
    Все начиная с антивиря заканчивая командами в командной строке.
  20. Кеник

    Кеник Игрок

    Internet Explorer какой версии*?