Прерывание песни/танца оружием

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Весёлая вдова, 26 апр 2011.

  1. При смене оружия, допустим виолинка-виолинка, песня не останавливается. Связка лук-виолинка работает, но имхо это неудобно.
    Virke нравится это.
  2. LeJour

    LeJour Игрок

    Страдай!
  3. Solarise

    Solarise Игрок

    да ну, +1 к топикстартеру. Это позволяло избежать задержки между танцами.
  4. +1, полезная фича и по идее ничему не противоречит в офф-механике :3 Наоборот - какая разница, на что было сменяно оружие?)
  5. Разница в том, что при смене песни необходимо надеть лук/нож, потом инструмент, затем только менять или повторять танец/песню. На гв доли секунд роляют. Допустим зига, она должна обновляться постоянно и мгновенно. А пока ты будешь жонглировать разными видами оружия, половина гильдии окажеться на кафре.
    Да и 2 одинаковых инструмента занимают всего 1 кнопку.
    Так что кто будет страдать еще вопрос.
  6. Шорох

    Шорох шорошка

    +1 автору
    жутко парит перебирать оружие и нажимать лишнюю кнопочку :3
    Akme нравится это.
  7. Кеник

    Кеник Игрок

    Глупый фикс =/ Иксе, откати
  8. LUMI

    LUMI Игрок

    Плюсую к топик-стартеру.
  9. Я имел в виду, что разницы между тем, меняется ли на другое оружие или на такое же - для игры нет. А значит и работать должно при смене одинаковых, чего не наблюдается. И да, я знаю, зачем это надо.)
  10. Кеник

    Кеник Игрок

  11. Guest

    Guest Игрок

    это офф фикс афины
  12. Dreamcatcher

    Dreamcatcher Игрок

    Уже какая тема,везде пишите "верните как раньше",привыкайте к новому,подстраивайтесь под то как должно быть на данный момент.Если это фикс афины то что уж тут,смиритесь и играйте,если не удобно качай ханта.
  13. Да никто тут не ноет, фикс так фикс.
  14. Кстати, насчет официальности фикса.
    Дословно с http://irowiki.org/wiki/Dancer: "Hotkey a dagger and whip or 2 of same whip to stop and change songs fast instead of waiting for Amp."
    Получается все таки не фикс и использование 2х плеток/гитар при смене или остановки танца остается в силе.
  15. Guest

    Guest Игрок

    Mayuulin, Akme и Кеник нравится это.
  16. kickoff

    kickoff Игрок

    +1 к сабжу, хотя уже придрочился и так спамить танцами)