ДЕБИЛЬНЫЙ АНТИКИЛСТИЛИНГ

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем petro2x, 25 апр 2011.

  1. petro2x

    petro2x Игрок

    Просто по другому не назовеш. Лупит маг к примеру гео болтом, оставил 50% хп подходит арчер и из за системы не может бить даблом. НО!!!!!!!!!!!! Он может бить простыми ударами по мобу в 90% случаев в результате чего маг мисает по мобу и не может вобще его бить кроме как в рукопашку.
  2. Sonic

    Sonic Игрок

    И правда на поверку оказалось что простыми ударами любой может спокойно продолжать киллстилить. Сам случайно тоже копьем задевал чужие, просто надпись появлялась что вы бьете чужое или ваше бьет кто-то другой, если наоборот. Смысла ноль получилось в noks. Против магов разве что, т.к. те только скиллами атакуют.
  3. KoranG

    KoranG Игрок

    @revenge введите и всё!
    Beyond Kayne и Mara нравится это.
  4. Sonic

    Sonic Игрок

    Для кого для хантов? Голому магу ревендж ничем не поможет.
  5. SilverLight

    SilverLight Игрок

    если моб сагрится на чара, noks не поможет. а он сагрится если подойти вплотную.
  6. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Пивоман должен страдать
    bonemaster, Mr Эго, Louis и 3 другим нравится это.
  7. Infidel

    Infidel Игрок

    рагнарок - это хантоориентированная игра, все, кто не хант, должны страдать
  8. Soltari

    Soltari Игрок

    Я не знаю, что это, возможно попытка борьбы с килстилом... Но работает дибильно:

    Чел начинает бить моба, сносит с него сколько-то, потом варпается. Если потом этого моба добьет другой человек, то он не получит лут и опыт, а получит тот, кто начинал бить. Имхо, это фигня. Народ уже злоупотреблять начал...
  9. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Эй, поставьте себе аватарки. Спасибо.
  10. petro2x

    petro2x Игрок

    Работает против магов которым на гео и так нереально. Хорошо что я не маг=)
  11. =*

    Пичаль. Хотели как лучше, а получилось.. х-х
  12. vades

    vades Игрок

    Вот я тоже ни разу не понял, как работает нокс. Когда-то срабатывает, когда-то не срабатывает. Надо бы пофиксить. [​IMG]
  13. KoranG

    KoranG Игрок

    вырубите @noks, мне уже пару часов на глине хватилой этой х*ри...
    PS я вот бью глину, подбегает саг и болтом её добивает... Фз как... @noks был врублен.
  14. Ararar

    Ararar Игрок

    Нубы должны страдать!
  15. Chesterfield21

    Chesterfield21 Игрок

    Это было всегда.
  16. Chesterfield21

    Chesterfield21 Игрок

    П.С.: Дело в том, что время действия нокса слишком маленькое, его нужно увеличить и проблема будет исчерпана.
  17. Stoya

    Stoya Игрок

    страдай ска!
  18. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Мы немного изменили правила работы @noks.

    Скажите, как нынче ощущения от игры? Я имею ввиду, на примере описанных выше ситуаций.
    Магам стало легче?
  19. petro2x

    petro2x Игрок

    Ну к примеру был вариант когда маг лупит моба я подхожу и забираю спокойно. Иногда я бью подходит маг и начинает кастовать и у меня мисы. Как то непонятно сделано.
  20. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я имею ввиду, что пару часов назад вступили в силу изменения в работе @noks.
    При возможности, Вы не могли бы проверить - проблемы, которые Вы описываете, остаются до сих пор?