Клиент не запускается?

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Имир, 24 апр 2011.

  1. Имир

    Имир Игрок

    Предлагаю собрать методы лечения в один топик... лично я за..ся юзать поиск.
  2. -V-

    -V- Игрок

    опять не заходит.
  3. OBEY

    OBEY Игрок

  4. -V-

    -V- Игрок

    нет, у меня после выбора персонажа дисконект.
  5. Milar

    Milar Игрок

    Скачал клиент с рутрекера. Установил, пошли обновления.
    Далее патчер выдал ошибку: Unknown Error: 110310_originaldlls.rar
    Скриншот:
    [​IMG]
    Система: максимально обновленная Windows 7 SP1 оригинал с msdn, directx 11, все последние версии драйверов.
    По ошибке даже WinRar решил установить (пользовался 7-zip), назначил винрар архиватором для всех ему известных архивов по умолчанию, перезагрузился, результата нет. Вновь выползает ошибка выше.

    Товарищи, не мог бы кто-то запаковать в архив все txt, exe и dll и выслать на почту freero@marsell.ws? Был бы признателен.
  6. SilverLight

    SilverLight Игрок

    7-ка 64-бит, а winrar? Посмотри, если 64, то там фактически две ОС: 64-бит и 32-бит wow64. Можно ещё поколдовать с режимами совместимости (там шикарный выбор). В некоторых "очень отдельных" случаях 32-бит прога не может без танцев с бубном работать, используя 64-бит проги. Доисторический клиент рагнарёка вполне может отчебучить.
  7. Milar

    Milar Игрок

    Да, забыл написать. 64 бит windows и 64 битная винрар версия.
    Совместимости попробую, спасибо.

    upd.: совместимости не помогли, переустановка клиента в c:\game не помогло, друзья советуют не ставить игру на диск c:. создал второй диск, устанавливаю туда

    upd2.: установил на диск d:, запустил патчер от администратора, все тоже самое
  8. WildSin

    WildSin Игрок

    та же фигня, не включается даже патчер, несколько раз переустанавливал на разные диски. ОС 7
  9. Milar

    Milar Игрок

    Попрошу еще раз.

    Товарищи, будьте так добры, скиньте в архив из нормального клиента все папки, кроме BGM, все exe, dll и txt файлы. Займет 20 метров, а поможете не одному человеку!
  10. Milar

    Milar Игрок

    Проблема решилась созданием файла patchlist.txt в папке freero и написание в этом файле "600" (без кавычек).
  11. SilverLight

    SilverLight Игрок

    "Ответ на вопрос о смысле жизни, Вселенной и ващще.......будет........42!"
    Вспомнилось.
  12. WildSin

    WildSin Игрок

    мне не помогло, с 10 раза открыл патчер и сразу же выдает ошибку
    [​IMG]
  13. Psyho

    Psyho Игрок

    Мне не помогло [​IMG]
  14. Psyho

    Psyho Игрок

    Это проходит если запускать от имени администратора!
  15. WildSin

    WildSin Игрок

    Тогда не открывает даже патчер, он и от имени админа открывается с 20-го раза.

    Блин я уже запарился, помогите