High School of the Dead

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем dales4, 22 апр 2011.

  1. dales4

    dales4 Игрок

    Страшная болезнь, превращающая людей в зомби, вырвалась на свободу, и мир рухнул в одночасье. Беда неслышно подкралась и к частной академии Фудзими, лишь немногие школьники и учителя смогли распознать ее и бежать от толпы живых мертвецов. Дороги выживших разошлись. В центре сюжета – судьба тесной группы, невольный лидер которой, 17-летний Такаси Комуро, готов на все, чтобы спасти подругу детства Рэй Миямото. По пути на волю к ним присоединяются другие ученики – президент клуба кэндо Саэко Бусудзима, фанат оружия Кота Хирано и самозваный гений Сая Такаги. Пополнив ряды еще и школьной медсестрой Сидзукой Марикавой, беглецы вырываются в город – а там все только хуже.

    Конец света быстро срывает маски, показывая, кто держится друзей, а кто готов толкнуть падающего; кто хочет просто выжить, а кто желает еще и половить рыбку в мутных водах Апокалипсиса. Такаси и компания вскоре убеждаются, что временами опаснее всего не зомби, а такие же «товарищи по несчастью». Героям придется пройти ускоренный курс суровой науки выживания, чтобы найти родных и близких и не потерять надежду. Надо жить дальше, а надежда будет всегда!
    [​IMG]
  2. gekssssss

    gekssssss Игрок

    Такси!​
  3. dales4

    dales4 Игрок

    тухляк
  4. Hartoon

    Hartoon Игрок

    Из-за обилия эччи, аниме угнетало на протяжении всех эпизодов.
  5. Sonic

    Sonic Игрок



    Когда-то читал мангу, далеко не самая лучшая вещь о зомби (среди аниме/манги). Само аниме не смотрел.
    Но сверх-звуковые груди это круто конечно.
    ДжиФ нравится это.
  6. -Shiki-

    -Shiki- Игрок

    dales4 у вас изжога, вот что надо принимать что бы вылечиться - Горечавка крестовидная. Мелко измельченные корни горечавки крестовидной залить вином и настоять 3 недели. Принимать 1 раз в день перед обедом по рюмке.
  7. dales4

    dales4 Игрок

    к чему это?
  8. Ouroboross

    Ouroboross Игрок

    не фанат эччи, но посмотрел за пару вечеров. 8/10
  9. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Сиськи сила, странные вы. Хайскул практически провокнул посмотреть Kampfer. И вообще вышла шикарная смесь, чтобы отдохнуть суровыми вечерами.

    [​IMG]
  10. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Хайскул офигенен. Кампфер аксцысь
  11. -Shiki-

    -Shiki- Игрок

    Я местный народный целитель.
  12. Phero

    Phero Игрок

    Очень понравилось)) И много подозрительно похожих персонажей на героев других анимех)
  13. Stoya

    Stoya Игрок

    моя первая манга :3
  14. FrenzOne

    FrenzOne Игрок

    жаль мало серий и тупо закончился
  15. dales4

    dales4 Игрок

    это только кончился 1 сезон
    ждём 2
  16. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Я буду показывать это видео всем, кто говорит про нормальность аниме, спасибо.
    Solarise нравится это.
  17. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Угу, отдающая честь лошадь с радужной причёской – вот что нормально
  18. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Это пони.
    Для них - нормально.
    Solarise нравится это.
  19. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Прости, пони.
    Них – америкосов? Хотя мне пофиг, я в неё влюблён
  20. Zelenka

    Zelenka Игрок

    кому понравилось это аниме советую глянуть ещё Deadman Wonderland