Помогите с билдом

Тема в разделе "Ninja", создана пользователем Time Bandit, 21 апр 2011.

  1. Маpшель

    Маpшель Игрок

    а я, а я крутова профа новисом замочу!!!!11
  2. Status QUO

    Status QUO Игрок

    Ну 95% синов всех и убивают с соника)))
  3. Status QUO

    Status QUO Игрок

    Нат, в тебе не кто и не сомневался :D
    Я вот могу готовить свыше 80 блюд, ты на такое способна? :)
  4. Slick

    Slick Read Only

    С тобой всё ясно. Ты не тот син который моего голого ханта с соника не убил?
  5. Status QUO

    Status QUO Игрок

    Ммм, я уже кросс давно, а на ханта есть сфера марины)
  6. Slick

    Slick Read Only

    То что ты теперь кросс не меняет того, что ты говно. Ты не миснул, просто твои соники не дамажили (внезапно!) по голому невитовому чару. Так что сиди обтекай.
  7. Status QUO

    Status QUO Игрок

    Мда, ты полный членосос, можно закрыть обсуждение:D
    З.ы.
    Там для особо выделяющихся из толпы баранов про марину написано, возьми на заметку, она не мисует))
  8. Slick

    Slick Read Only

    Ты дебил или читать не умеешь? Проблема не в миссах, проблема в том, что у тебя нет дамага. Причём тут марина, дятел?
  9. Ниндзя очень специфичный персонаж и он значительно уступает адвансам. В том чисте и потому что часть вещей,которые выпадают достаточно часто и продаются на рынке за небольшую цену могут одеть только адванс профы. Недостаток здоровья\маны, недостаток экипировки - это недостатки экспандед проф. Но ими играют те, кому нравится ими играть. Никто не кричит что он всех рулит тем или иным персонажем. Кстати у мага и у физика(ниндзя) вполне себе конечный список противников с кем бы он мог справится. примерно одинаковый по количеству. И ещё одно - монки и чемпионы лишены способностей пробить цикаду,а значит если вашего кроса/ханта,профа замучал назойливый чемп - качните нина и играйте с ним на аренке)))
    Рэдрик Шухард нравится это.
  10. Slick

    Slick Read Only

    Только не думайте, что вам это поможет убить чампа... Если он не хроничесикий идиoт.
  11. Jelly

    Jelly Игрок

    До реневала все что не имеет адванс класса = шлак
    Рэдрик Шухард и Slick нравится это.
  12. Это не поможет убить чампа, даже монка не поможет убить, очень незатейливо он сможет отлечиваться собственным хилом при желании. Но я говорю о том, что бы подействовать ему на нервы) Конечно же представитель данной профессии может одется так, что ниндзя просто атаку магическими скилами будет умирать, или физик будет дольше стоять в статусах, чем атаковать, но это уже будет говорить о шмотках и способностях самого нина не в лучшую пользу)
  13. Финалка по вилке норм, многих убивает, особенно на вашем убогом лоурейте.
  14. Criminy

    Criminy Игрок

    fixed
  15. 90% дамага убивает только нубов.
    но нубов тоже 90%.